Hermesauktion in Vacha

DE-36404 Vacha, Hersfelder Str. 3

Versteigerung am Samstag, 23. März 2024 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
245 Ergebnisse
Position: 182

Posten Eau de toilette/ eau de Parfum

Startpreis 100 EUR

10 Stück

Position: 180

Startpreis 100 EUR

9 Stück

Position: 174

3 Smartphones

Startpreis 100 EUR

Samsung Galaxy A5 in ungeöffneter OVP imei: 357987092929865; Wiko Lenny 5 in ungeöffneter OVP imei: 357022094330647 und honor 7x in geöffneter OVP imei: 866105030134894

Position: 110

Dyson Airwrap Complete

Startpreis 100 EUR

in OVP

Position: 107

Posten Logitech Hyperion Fury G402

Startpreis 100 EUR

Gamingmäuse

Position: 93

Startpreis 100 EUR

Gamingmäuse

Position: 183

Startpreis 90 EUR

9 Stück

Position: 222

2 Kisten mit Schallplatten

Startpreis 80 EUR

Position: 207

Aztron Soleil Extreme

Startpreis 80 EUR

Inflatable SUP in OVP

Position: 194

2x Dell Monitor im Karton

Startpreis 80 EUR

Position: 130

8 Flaschen Zuidam Oude Genever

Startpreis 80 EUR

5 Jahre. Je 1 Liter

Position: 122

4 Kisten mit Werkzeug

Startpreis 80 EUR

Position: 64

Carefree Damenbinden

Startpreis 80 EUR

45 Pakete mit jeweils 5x56 Stück

Position: 7

4 Aquarelle B.Alepkow

Startpreis 80 EUR

Position: 234

Posten Bekleidung, 5 Kisten

Startpreis 70 EUR

Position: 176

Purivita Entkalker 28 Flaschen

Startpreis 70 EUR

Position: 9

Hammerhead Karoo2

Startpreis 70 EUR

noch in Folie eingeschweißt. Fahrradcomputer

Position: 236

3 Kisten mit Taschen

Startpreis 60 EUR

Position: 235

3 Kisten mit Jacken

Startpreis 60 EUR

Position: 199

Posten Schuhe, 6 Stück

Startpreis 60 EUR