sn: 010653683851 und 008628400351 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 066775410251 und 049478310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 0491581100251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 060471310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Core 15 10. Generation, 2,21 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD. Mit Ladegerät, Tasche und PSA Interface , siehe Foto
sn: 049162610251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 0B33KK9222633F mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 049237310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
kleine schwarze Ecke im Display, siehe Foto. Core i7 7.Generation, 2,9 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD. Der Akku ist tot.
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
Core i3 3. Generation, 1,8 GHZ, 4 GB RAM, 500 GB HD. Qwerty-Tastatur. Sn: D3N0CX56243012G. Aufklebberreste auf dem Deckel.
AMD Ryzen3 3200U, 2,6 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, qwetty-Tastatur, guter Zustand, mit normalen Gebrauchsspuren. Sn: PF1RC9Z8
gebraucht, mit OVP. Deutliche Gebrauchsspuren auf der Rückseite. Imei:350281375152254
Blackview A70 Pro und Ulefone Power Armor 16 Pro, beide in geöffneter OVP, beide offensichtlich unbenutzt
sn: 004559595151 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
2x Vasoun Internet Tablet, alle in OVP
teilweise ohne Zubehör. Wiko Lenny 5, Samsung S8 und LG G6. Alle offen
Samsung Tablet. Das Amazon ist offen, das Samsung mit google-Kontosperre.
neuwertiger Zustand. 32 GB Speicher. Qwerty-Tastatur.
in geöffneter OVP und Samsung Galaxy Buds Live in versiegelter OVP
Das iPhone 5 S ist offen. Die beiden Huawei Smartphones haben eine Google-Kontosperre
64 GB. Sehr guter Zustand. Offen. Imei:357226093943306
Offen, sehr guter Zustand. 64 GB. Imei: 354876092275226
Die OVP ist noch versiegelt. Imei: 356789102338744
Core i7 12.Generation, 1,8 GHZ, 32 GB RAM, 1 TB Festplatte. Ohne weiteres Zubehör. (hat einen USB-C Ladeanschluss). Bis uf einen Kratzer auf dem Deckel ist er in einem shr guten Zustand!