sn: 049237310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Die OVP ist noch versiegelt. Imei: 356789102338744
teilweise ohne Zubehör. Wiko Lenny 5, Samsung S8 und LG G6. Alle offen
Samsung Tablet. Das Amazon ist offen, das Samsung mit google-Kontosperre.
sn: 0491581100251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 004559595151 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
gebraucht, mit OVP. Deutliche Gebrauchsspuren auf der Rückseite. Imei:350281375152254
sn: 010653683851 und 008628400351 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
Core i3 3. Generation, 1,8 GHZ, 4 GB RAM, 500 GB HD. Qwerty-Tastatur. Sn: D3N0CX56243012G. Aufklebberreste auf dem Deckel.
kleine schwarze Ecke im Display, siehe Foto. Core i7 7.Generation, 2,9 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD. Der Akku ist tot.