Toller, neuwertiger Trolley
74 cm hoch
voll
mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Ca. 53 cm hoch
für Werkzeug, mit ein bisschen Werkzeug als Inhalt, mit Gebrauchsspuren
ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
aus reflektierendem Stoff, Leider ein kleiner Riß.
Ca. 42 cm lang.
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Ohne weiteres Zubehör
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
1x Leatherman Super Tool 300, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Leatherman Wave, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Gerber Crucial, 1x Gerber Taschenmesser und 5 schweizer Taschenmesser
1x Leahterman Freestyle, 1x Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
auf der Rückseite ist der Stoff etwas zerrissen. Höhe 54 cm.
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
kleine schwarze Ecke im Display, siehe Foto. Core i7 7.Generation, 2,9 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD. Der Akku ist tot.
Core i7 12.Generation, 1,8 GHZ, 32 GB RAM, 1 TB Festplatte. Ohne weiteres Zubehör. (hat einen USB-C Ladeanschluss). Bis uf einen Kratzer auf dem Deckel ist er in einem shr guten Zustand!
neuwertiger Zustand. 32 GB Speicher. Qwerty-Tastatur.
Die OVP ist noch versiegelt. Imei: 356789102338744
AMD Ryzen 5 5500U, 2,1 GHZ, 8 GB RAM, 512 GB SSD. Neuwertiger Zustand, mit OVP und Ladegerät
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
Der Ring ist mit 22 Brillanten...
Raffiniertes Brillantarmband, welches mit zusammen 2,35 ct. Brillanten besetzt ist. In seinem Inneren hat es eine Stahlfeder. Dadurch bleibt es wunderbar in der Form (schon eher wie ein Armreif), läss...
"The "K.S.H.T.W.S.S.T." symbol indicates that the person had completed the cryptic degrees of the York Rite and was a "Royal Arch Mason" in the York Rite Degrees of Freemasonr"
Der Anhänger besteht...