Core i7 12.Generation, 1,8 GHZ, 32 GB RAM, 1 TB Festplatte. Ohne weiteres Zubehör. (hat einen USB-C Ladeanschluss). Bis uf einen Kratzer auf dem Deckel ist er in einem shr guten Zustand!
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste ist Eigentum des Auktionshauses.
ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
ordentlich schwer und voll!
Ca. 72 cm hoch. Le Pont international.
auf der Rückseite ist der Stoff etwas zerrissen. Höhe 54 cm.
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
silberfarben. Von Gabbiano.
Ca. 68 cm hoch.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
Höhe 62 cm, Breite 45 cm und Tiefe ca. 40 cm.
74 cm hoch
mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Ca. 53 cm hoch
ist aber Reisegepäck drin, keine Sportsachen.
Ca. 68 cm lang.
gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
64 GB. Sehr guter Zustand. Offen. Imei:357226093943306
1x Leahterman Freestyle, 1x Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Leatherman Wave, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Leatherman Super Tool 300, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
aus reflektierendem Stoff, Leider ein kleiner Riß.
Ca. 42 cm lang.
1x Victorinox Multitool, 1x Gerber Taschenmesser und 5 Schweizer Taschenmesser
Offen, sehr guter Zustand. 64 GB. Imei: 354876092275226