"The "K.S.H.T.W.S.S.T." symbol indicates that the person had completed the cryptic degrees of the York Rite and was a "Royal Arch Mason" in the York Rite Degrees of Freemasonr"
Der Anhänger besteht...
Raffiniertes Brillantarmband, welches mit zusammen 2,35 ct. Brillanten besetzt ist. In seinem Inneren hat es eine Stahlfeder. Dadurch bleibt es wunderbar in der Form (schon eher wie ein Armreif), läss...
gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
Der Ring ist mit 22 Brillanten...
Hochwertiger Ring in 750 er Weißgold. Er ist mit einer schönen, großen Perle besetzt, sie hat einen Durchmesser von 13,5 mm! Die Perle hat ein schönes Lüster und nur minimale Wachstumsmerkmale. Die 6 ...
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
Wunderschöne Brosche in 585er Gold, die Oberseite vermutlich aus Platin. Mit Millegriffe verziert. Die Brosche ist mit 28 Diamanten in verschiedenen Größen besetzt. An der Außenseite fehlt ein kleiner...
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
u.A. etwa 230 DM, 50 Euro, Feinsilber/7g, 1 Folienbarren mit 1/500 Unze Feingold
sn: 010653683851 und 008628400351 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 066775410251 und 049478310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 0491581100251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 060471310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Core 15 10. Generation, 2,21 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD. Mit Ladegerät, Tasche und PSA Interface , siehe Foto
sn: 049162610251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 0B33KK9222633F mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 049237310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
AMD Ryzen 5 5500U, 2,1 GHZ, 8 GB RAM, 512 GB SSD. Neuwertiger Zustand, mit OVP und Ladegerät
kleine schwarze Ecke im Display, siehe Foto. Core i7 7.Generation, 2,9 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD. Der Akku ist tot.
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
Core i3 3. Generation, 1,8 GHZ, 4 GB RAM, 500 GB HD. Qwerty-Tastatur. Sn: D3N0CX56243012G. Aufklebberreste auf dem Deckel.
AMD Ryzen3 3200U, 2,6 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, qwetty-Tastatur, guter Zustand, mit normalen Gebrauchsspuren. Sn: PF1RC9Z8
gebraucht, mit OVP. Deutliche Gebrauchsspuren auf der Rückseite. Imei:350281375152254