gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
Der Ring ist mit 22 Brillanten...
Raffiniertes Brillantarmband, welches mit zusammen 2,35 ct. Brillanten besetzt ist. In seinem Inneren hat es eine Stahlfeder. Dadurch bleibt es wunderbar in der Form (schon eher wie ein Armreif), läss...
Hochwertiger Ring in 750 er Weißgold. Er ist mit einer schönen, großen Perle besetzt, sie hat einen Durchmesser von 13,5 mm! Die Perle hat ein schönes Lüster und nur minimale Wachstumsmerkmale. Die 6 ...
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
Core i7 12.Generation, 1,8 GHZ, 32 GB RAM, 1 TB Festplatte. Ohne weiteres Zubehör. (hat einen USB-C Ladeanschluss). Bis uf einen Kratzer auf dem Deckel ist er in einem shr guten Zustand!
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10 Schweizer Taschenmesser
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
Skyflite. Ca. 85 cm hoch. Der obere Griff fehlt. Der Trolley-Ziehgriff ist aber vorhanden
Wunderschöne Brosche in 585er Gold, die Oberseite vermutlich aus Platin. Mit Millegriffe verziert. Die Brosche ist mit 28 Diamanten in verschiedenen Größen besetzt. An der Außenseite fehlt ein kleiner...
auf der Rückseite ist der Stoff etwas zerrissen. Höhe 54 cm.
ordentlich schwer und voll!
Ca. 72 cm hoch. Le Pont international.
Leider ist die Hartschale etwas kaputt.
Ca. 74 cm hoch
u.A. etwa 230 DM, 50 Euro, Feinsilber/7g, 1 Folienbarren mit 1/500 Unze Feingold
ca. 66 cm hoch. Mit Aufkleberrückständen auf dem Trolley.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Ohne weiteres Zubehör
Höhe 62 cm, Breite 45 cm und Tiefe ca. 40 cm.
Toller, neuwertiger Trolley
74 cm hoch
voll
mit deutlichen Gebrauchsspuren.
Ca. 53 cm hoch
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
silberfarben. Von Gabbiano.
Ca. 68 cm hoch.
Core 15 10. Generation, 2,21 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD. Mit Ladegerät, Tasche und PSA Interface , siehe Foto
sn: 066775410251 und 049478310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste ist Eigentum des Auktionshauses.
sn: 049162610251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
AMD Ryzen3 3200U, 2,6 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, qwetty-Tastatur, guter Zustand, mit normalen Gebrauchsspuren. Sn: PF1RC9Z8
1x Leatherman Super Tool 300, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Leatherman Wave, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
AMD Ryzen 5 5500U, 2,1 GHZ, 8 GB RAM, 512 GB SSD. Neuwertiger Zustand, mit OVP und Ladegerät
sn: 049237310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
1x Leahterman Freestyle, 1x Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Victorinox Multitool, 1x Gerber Taschenmesser und 5 Schweizer Taschenmesser
sn: 0B33KK9222633F mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
ist aber Reisegepäck drin, keine Sportsachen.
Ca. 68 cm lang.
sn: 060471310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
1x Victorinox Multitool, 1x Gerber Taschenmesser und 5 Schweizer Taschenmesser
1x Gerber Crucial, 1x Gerber Taschenmesser und 5 schweizer Taschenmesser
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
1x Gerber Suspension, 1x Gerber Taschenmesser und 5 Schweizer Taschenmesser
sn: 0491581100251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste ist Eigentum des Auktionshauses.