750/ 8,7 g mit FST.; 585/ 34,4 g und 333/ 14,7 g brutto
Gold/21,4g; Zähne mit Metall/ 7,0 g und Gebiss mit Metall und Gold/ 21,2 g
u.A. Feingold/ 10,27g und Folienbarren ca. 1g.
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
u.A. Feingold/ 3,5 g und Folienbarren ca. 0,9 g Feingold; Silber: 925/ 51,7 g; Ag500/ 17,0 g; und AG999/ 378,8 g
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.