kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 32x27 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
mit Passepartout. Hinter Glas, gerahmt.
Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 45x42 cm.
Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 42x36,5 cm
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 39x29 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 44x34 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 32,5x27 sowie 29x25,5cm und 21,5x15,5 cm
Radierungen, teilweise coloriert.
Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm
Alle hinter Glas, gerahmt
Alle hinter Glas, gerahmt
Rahmen teilweise beschädigt.
Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
auf Keilrahmen, gerahmt.
Rahmengröße 52x42 cm
auf Keilrahmen, gerahmt. Der Rahmen ist etwas beschädigt.
Rahmengröße 52x42 cm
Rahmengrößen jeweils 21x22 cm.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.