auf Keilrahmen, gerahmt.
Rahmengröße 52x42 cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 32x27 cm
vom Staatlichen Kunsthandel der DDR. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist in den Rahmen rein geklebt.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm