Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Ag999/ 155,5 g. Northwest Territorial Mint.
Edelstahl. Modell: F16277. Die Uhr ist ungetrag, ohne weiters Zubehör. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
Collier von Theodor Fahrner.
Es sit sehr fein gearbeitet. Mit grünen Farbsteinen und mit Markasiten besetzt (ein paar Markasiten fehlen). Es befindet sich in einem wirklich guten Zustand.
Läng...
18,5 cm lang und 1,7 cm breit. Der Verschluß hält sehr gut, mit zusätzlichem Sicherungskettchen.
835/ 18,6g
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
"Franckischen Craisses".
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Wunderschöner Ring von Wellendorff, Modell Flamenco aus dem Jahr 2003.
Mit rotem und schwarzem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/11,7 g...
Wunderschöner Ring von Wellendorff, Modell Vergissmeinnicht aus dem Jahr 2004.
Mit dunklem, türkisfarbenen Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Das Emaille hat ein paar Abplatzer. Mit Exper...
Wunderschöner Ring von Wellendorff, Modell Herzdame aus dem Jahr 2010. Limitiert auf 210 Stück, er hat die Nummer 145.
Mit rötlichem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Ex...
Wunderschöner Ring von Wellendorff, Modell Pavillon aus dem Jahr 2001.
Mit gelben und blauem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/12,4 g
...
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
Der Ring ist mit 8 Brillanten von zusammen ca. 0,64 ct. Besetzt. Die Steine sind im höheren Farb und Reinheitsgrad anzusiedeln. Sehr ordentlich gefasst!
750/6,2g
Ringgröße 55 (Innendurchmeser ca...
Großes Gemälde Öl auf Leinwand. Es zeigt eine für diesen Künstler typische Landschaft. Winterlandschaft.
In schönem Rahmen.
Rahmengröße 121x91 cm, im Querformat. Der Rahmen ist an einer Ecke bes...
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.
In farblich passenenden Rahmen.
Signiert mit Anoush.
Rahmengröße 83x72,5 cm
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
In farblich passenenden Rahmen.
Signiert mit Anoush.
Das Bild weist etwas Krakelé...