, G und WG750, Brillanten zus. Ca. 0,20ct, RW 54, 9,6g
1Steckpatent WG585, 1Steckpatent Silber, Altschliffbrillanten und Brilland im Übergangsschliff, zus. Ca. 0,80ct, weitere Brillante u. Diamanten zus. Ca. 0,35ct, 7,5g
Brill. Zus. Ca. 2.01ct, L. ca. 64mm, 13g, Etui
Brillanten zus. 2,10ct, 2Smaragde im Tropfenschliff als Augen, eingeschliffener Onxy, RW55, 15,1g, Etui
, L. ca. 22cm, Stechschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, 43,8g