1 breiter Ring (916,66/- 10,78 gr.)
(Ag925/- 102,70 gr.); 4 Silberketten (Ag925/- 181,69 gr.); 5 Silberarmbänder teilweise mit FS (Ag925/- 133,30 gr.); 4 Anhänger teilw. m. FS (Ag925/- 22,58 gr.)
(585/- 15,94 gr.); 1 Damenring (585/- 2,70 gr.)
1 Armband mit Goldkugeln (585/- 3,21 gr.
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)