(Ag925/- 43,10 gr.); 2 Silberringe mit etwas Goldauflage (Ag925/- 17,85 gr.)
Zeitlose Ohrstecker in 750er Gold und Pt950. Besetzt mit jeweils einem kleinen Brillant.
Gewicht/ 2,3g
(585/- 0,95 gr.); 1 Anhänger Kreuz (585/- 1,84 gr.)
585/3,0g
Länge: 1,7 cm
Ein klassisch schöner Ring! Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,1 ct.
750/ 2,2 g
Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
Der Ring ist mit einem größeren und 12 kleinen Brillanten von zusammen 0,13 ct. Besetzt. Das ist auch im Ring gestempelt.
750/1,8 g
Ringgröße 53-54, Innendurchmesser ca. 17,0 mm
585/3,4g
Ringgröße: 54-55 Innendurchmesser ca. 17,4 mm
585/ 3,5g
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm
Attraktive Ohrstecker, die jeweils mit 6 ganz kleinen Diamanten besetzt sind.
585er Weißgold/ 3,7 g
Länge ca. 1,5 cm. Guter Zustand!
1 Anhänger (333/- 1,17 gr.); 1 Silberarmband mit FS (Ag925/- 20,57 gr.)
(585/- 1,35 gr.); 1 Kravattennadel mit Perlen (585/- 1,50 gr.)