1 Kettchen mit Tauben defekt (585/- 3,18 gr.)
1 P. Ohrhänger (916,66/- 3,93 gr.)
2 Ringe m. weissen Steinen (585/- 9,54 gr.)
Einzigartiges Collier, in hochwertigem 750er Gold gearbeitet. Mit elegantem Mittelteil. Opal ca. 12,2x8 mm. Ein kleiner Brillant verziert das Collier zusätzlich.
750/ 11,8g
In eine schöne Breite Schiene aus 585 er Weißgold, mit Gelbgold-Verzierungen ist ein Brillant eingefasst. Der Brillant wiegt ca. 0,2 ct.