Slamp New Ètoile Large (NP ca. 750 €)und Wanduhr Loberon
in verschiedenen Größen, schwarz
22x9 Stück, unterschiedliche Motive möglich
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
Monitore alhua LCD Monitor 22"
gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.
Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
identisches Modell in unterschiedlichen Größen (NP je 79 €)
30 Oberteile Jennifer Taylor, 50 Teile De Meche
alle im Karton