Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
750er Gold/ 15,7 g.
750er Gold/ 15,7 g.
ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
74 cm hoch
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm