Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12218 Ergebnisse
Position: 61

Trolley dunkelgrau mit grün

Ergebnis: 90 EUR

Southwest Bound, ca. 71 cm hoch. Sehr guter Zustand, mittelschwer


Position: 107

Route 66 Trolley, groß schwarz

Ergebnis: 130 EUR

Sehr guter Zustand! Ca. 74 cm


Position: 108

Großer Taschentrolley basic Concept

Ergebnis: 110 EUR

Sehr schwer! ca. 70 cm lang. Schwarz. Der Reißverschluß geht nur noch in die eine Richtung auf und zu.


Position: 110

Hartschalentrolley Loubs dunkelgrau

Ergebnis: 110 EUR

ca. 66 cm hoch. Sehr guter Zustand!


Position: 139

Spilbergen Trolley, dunkelgrau, Hartschale

Ergebnis: 110 EUR

Sehr guter Zustand! Ca. 65 cm hoch.


Position: 38

Ring 333er Gold mit Heliotrop Platte

Startpreis 45 EUR

Der Stein ist oval mit den Maßen 15x6 mm.

333/4,6g

Ringgröße 65


Position: 205

Ring mit hellgrünem Farbstein

Startpreis 45 EUR

Steingröße 9,5x7,8 mm. Der Stein ist oval geschliffen.

Ringgröße: 58

333er Gold/3,6g


Position: 22

Liegender Akt V Friedrich

Startpreis 50 EUR

Grün- und Rottöne dominieren diese abstrahierte Lithografie. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 48 x 34 cm
Rahmengröße 84x 71 cm


Position: 29

Müller-Linow Kaltnadelradierung

Startpreis 50 EUR

Motiv "Küchenschrank". Nummeriert 4/40. Handsigniert ML Bruno Müller-Linow. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 29x 23,5 cm
Rahmengröße 57x 44,5 cm.


Position: 30

Gemälde von Ulrike Hahn " Berliner Straße"

Startpreis 50 EUR

Ölbild in stimmiger Farbenkombination. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 50x 39,5 cm
Rahmengröße: 73,5 x 63 cm


Position: 34

Müller-Linow Kaltnadelradierung

Startpreis 50 EUR

Kleines, rundes Bild im achteckigen Passepartout. Handsigniert Bruno Müller Linow. Hinter Glas gerahmt.
Bildgröße: Durchmesser 12,7 cm
Rahmengröße: 43,5 x 33,5 cm


Position: 38

Carl Gunschmann Frauenakt

Startpreis 50 EUR

Kleineres Ölgemälde von Carl Gunschmann vom 7.5.50. Im Holzrahmen. Der Rahmen hat kleine Beschädigungen.
Rahmengröße 43 x 43 cm.


Position: 111

Posten Brauerei-Biergläser

Startpreis 50 EUR

ca. 60 Stück


Position: 112

Posten Brauerei-Biergläser

Startpreis 50 EUR

ca. 60 Stück


Position: 144

Jugendstil Schale und Handspiegel

Startpreis 50 EUR

Die Schale ist ca. 30 x 22 cm groß. Der Spiegel ist ca. 25x 10,5 cm groß. Beide Teile befinden sich in einem wirklich guten Zustand!


Position: 92

Opalring 333er Gold

Startpreis 50 EUR

Ring mit hellem, ovalen Opal und weißen Farbsteinen. Größe des Opals ca. 11x8 mm.

333er Gold/ 4,4 g

Ringgröße 58


Position: 100

Goldarmband mit Opalen

Startpreis 50 EUR

Klassisches Flachpanzerarmband mit 3 ovalen Opalen besetzt. Sehr guter Zustand!

333er Gold/ 3,8g

Länge 18,8 cm


Position: 101

Goldarmband mit Opalen

Startpreis 50 EUR

Klassisches Flachpanzerarmband mit 3 ovalen Opalen besetzt. Sehr guter Zustand!

333er Gold/ 3,8g

Länge 19,2 cm


Position: 139

Dreireihige Perlenkette mit Kamee in Silber gefasst

Startpreis 50 EUR

Sehr hübsch geschnittene Kamee in dunkelgrün-weiß. Die Größe des Steins beträgt 4x3 cm. Die Fassung besteht aus 925 er Silber.

Länge der Perlenstränge: 48cm, 55cm und 62 cm


Position: 144

Jugendstil Schale und Handspiegel

Startpreis 50 EUR

Die Schale ist ca. 30 x 22 cm groß. Der Spiegel ist ca. 25x 10,5 cm groß. Beide Teile befinden sich in einem wirklich guten Zustand!


Position: 155

Kolorierter Kupferstich 18.JH.

Startpreis 50 EUR

"Le Temple de L´Aurore". Unter dem Bild beschrieben mit Lantar a pin. Godefroy Sculp.

Hinter Glas, gerahmt

Rahmengröße 41x37 cm


Position: 167

Kolorierter Kupferstich nach Motiv von J.V. Huysum

Startpreis 50 EUR

Wunderschöne Radierung, coloriert nach einem Motiv von Jan van Huysum. Signiertmit Garreau Sculp 1787. Tiré du Cabinet de M. le Brun.

Rahmengröße 36x25 cm


Position: 174

Carlo Bazzi Ölgemälde "Bergsee"

Startpreis 50 EUR

Gemälde Öl auf Leinwand von Carlo Bazzi (1875-1947), signiert mit C. Bazzi. Gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen.

Bildgröße:28,5 x 18,5 cm

Rahmengröße 49x39 cm.


Position: 202

Kolorierter Stich "Sale of a Winner on the Raceground" M Jackson

Startpreis 50 EUR

Kupfer- oder Stahlstich welcher die Szene einer Pferdeauktion darstellt. Mit passendem Passepartout, nicht gerahmt.

In der Ecke signiert mit M Jackson, SC

Passepartoutgröße 50x40 cm.