Hinter Glas, gerahmt. In der unteren rechten Ecke hat das Glas eine Macke.
Öl auf Leinwand. Mit ungedeuteter Signatur. Das Bild hat einen Riß, auf der Rückseite hinterklebt.
Rahmengröße 98x78 cm.
Eine Handtasche Calvin Klein, schwarz, gebraucht (FN: 1393/ 2022)+ Deuter Rucksack violett und pink gebrauchter Zustand (FN: 230/ 2019)
mit leichten Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit oder Zustand kontrolliert
Kinderrucksack, Frozen II, mit Teddybär und Duck Tayles Tässchen
Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm
925/ 9,5 g
ungetragen, noch mit Etikett