Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12151 Ergebnisse
Position: 27

1 kleinere Tiertransportbox

Ergebnis: 35 EUR

ca. 70x47x50 cm. LxBxH


Position: 72

Fahrradakku Riverside

Ergebnis: 80 EUR

Kein Versand


Position: 137

2 Jacken: Bench und Forever T

Ergebnis: 20 EUR

Große M, schwarz



Position: 160

Posten "Kurioses"

Ergebnis: 170 EUR


Position: 172

Ölgemälde, gerahmt

Startpreis 15 EUR

Öl auf Holz. Signatur ungedeutet. Der Rahmen hat leichte Beschädigungen.

Rahmengröße 42x33,5 cm


Position: 179

Ölgemälde "Winter am See" wohl von Wivi Kleist

Startpreis 15 EUR

Stimmungsvollen Gemälde, Öl auf Press-Spahn. Ungerahmt.

Bildgröße 50x40 cm


Position: 188

kleines Ölgemälde "Bergdorf im Abendrot"

Startpreis 15 EUR

Öl auf Holz. Das Bild ist nicht signiert. Gerahmt, der Rahmen hat ein paar Beschädigungen.

Rahmengröße 42,5 x 31 cm


Position: 193

"Köller" kleines Ölgemälde "Aufs Feld"

Startpreis 15 EUR

Das hübsch gerahmte Ölgemälde ist auf Holz gemalt. Signiert mit … Köller. Guter Erhaltungszustand. Leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Rahmengröße 28x21,5 cm.


Position: 206

Detaillierte Radierung einer Stadtansicht Dresden?

Startpreis 15 EUR

Sehr schöne Radierung. Signatur des Künstlers ungedeutet.

Blattgröße: 31x21,5 cm.

Druckgröße: 22,5x15,5 cm


Position: 13

Posten große Powerbanks, 7 Stück

Ergebnis: 70 EUR

mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!


Position: 18

Bench, schwarzer Rucksack

Ergebnis: 75 EUR

ca. 55cm hoch wenn er maximal ausgeklappt ist.


Position: 70

Posten große Powerbanks, 7 Stück

Ergebnis: 65 EUR

mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!


Position: 26

Frauenakt Kohlezeichnung

Startpreis 20 EUR

Abstrahierter Frauenakt. Gerahmt, hinter Glas.
Rahmengröße: 49,5x 39,5 cm


Position: 32

Kohlezeichnung "Der Weg"

Startpreis 20 EUR

Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist minimal angeschlagen.
Bildgröße 42x 35 cm
Rahmengröße: 65 x 57 cm


Position: 40

Ölgemälde Th. Grasnick

Startpreis 20 EUR

Von 1983. Gerahmt.
Rahmengröße: 53,3x 41 cm.


Position: 68

Reinhold Bach Radierung

Startpreis 20 EUR

"Markusturm Rothenburg o.T.", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm


Position: 71

Reinhold Bach Radierung

Startpreis 20 EUR

"Das Dürerhaus Nürnberg", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert.
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm


Position: 72

E. Diefenbach Aquarell im Herbst

Startpreis 20 EUR

Herbstwald mit kleiner Höhle. Künstler ist wohl Darmstädter Maler. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm


Position: 73

Reinhold Bach Radierung

Startpreis 20 EUR

"Rathhausportal Rothenburg o.T.", der Rahmen ist leicht beschädigt
Bildgröße: 39,5 x 26 cm
Rahmengröße 57x 42 cm


Position: 156

Silberohrstecker mit natural chocolate Diamond

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert.
925er silber/ 2,2 g
Größe: 1,3 x 1,0 cm


Position: 157

Silberohrstecker mit natural chocolate Diamond

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert.
925er silber/ 1,2 g
Größe: 0,9 x 0,7 cm


Position: 158

Silberohrstecker mit natural chocolate Diamond

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert.
925er silber/ 1,3 g
Größe: 1,1 x 0,6 cm


Position: 159

Silberohrringe mit Fancy Diamonds

Startpreis 20 EUR

Mit 925 gestempelt. Der Schmuck ist ungetragen und wird im Schmuckkästchen mit Zertifikat geliefert. (Roé-vergoldet)
925er silber/ 6,19g
Länge: 4 cm.