Silberschmuck/ 38,6 g brutto und Modeschmuck
teilweise in OVP 26 Stück
Gooix (Batterie leer), Taschenuhr von Hallenberg, Smartwatch ohne Ladegerät, Purelei (Werk läuft), Radiant (Batterie leer)
in OVP, der Kasten ist etwas kaputt, Batterie leer
ICE Watch (läuft) und Swatch Uhr (Batterie leer)
beides Damenuhren in gutem Zustand, die silberne Uhr läuft
Regulator aus mittelbraunem Holz. Größe 78x35 cm Mit Schlüssel
Regulator aus dunklem Holz 58x28 cm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Ohne Schlüssel
signiert E.M. 1954 Haus in den Bergen, Rahmen an der Seite kaputt. 58x38 cm
Haus im Feld, mit Gebrauchsspuren 40x29 cm
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
Au999/ 16,87 g (Heraeus Barren 1g, Heraeus Barren 5 g, The australian Nugget 1/4 Unze, Canada 5 Dollar 1/10 Unze)
verschiedene Motive Ag999/ 63 g und Ag 800/ 46,6 g