(ohne Batterie, ohne Ladegerät), neu in OVP
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
Yeezy Boost 350 Gr. 10, 1x adidas race Hu Human Pharell Williams, 2x adidas Stella McCartney
(davon 18 Kostüme plus diverse Accessoires)
Modell 870
Carrera Eyewear Brille in OVP und fitbit charge 3 mit Ladekabel und 2 Zusatzarmbänder
1 Paar Niessing Trauringe aus 750er Gelbgold. Zusammen wiegen sie 15,7 g. Der Damenring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm) und der Herrenring hat die Größe 57 (Innendurchmesser 18,15 mm)...
Münzring in 585er Gold/ 13,6 g insgesamt schwer. Die Münze besteht aus 986 er Gold (und sie wiegt 3,49 g). Der Ring hat die Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Er befindet sich in einem hervo...
57 Teile BH´s und Unterhosen und Bademode (Triumph, Lascana, GinaTricot usw.), 8 Teile La Perla, 2x Elesse
Monitore alhua LCD Monitor 22"
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
in verschiedenen Größen und Farben
10x X-Dragon Modell XD-PB-035-E
teilweise ungetestet, Laptop Dell und Asus funktionieren, Laptop Lenovo def., 1 Handy Samsung def, geht auch nicht an, CAT S7, stark gebraucht, aber funktioniert, Huawei P30 Pro Ecke Display def. Geht...
u.A. 9x HiQuick Intelligent LCD Charger mit Akkus und 6x LW Electronic Cat8 Kabel und 2x Korg Synthesizer
Kursmünzensatz Luxembourg 2003, Spanien 2003, Großbritannien, Münzsatz Finnland (vergoldet, dieser ist kein Zahlungsmittel mehr) und Abschied und Nachfolge von Papst Johannes Paul II (mit einer Gedenk...
8 Stück aus den Jahrgängen: 1990, 1979, 1985, 1982, 1981, 1992, 1987, 1982 AG500/ 186,4g
Goldring mit 10 Fr. Goldmünze 1922. Die Goldmünze ist 900/ 3,23g und die Ringschiene besteht aus 585 er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 10,9 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser ca. 17,5 ...
alle im Karton
eine davon ist noch in OVP
verschiedene Motive Ag999/ 63 g und Ag 800/ 46,6 g
München 1972. AG 625/ 372 g
1 Ring 750/ 1,8 g (Größe 56), 1 Anhänger 585/ 3,1 g und ein Paar Ohrstecker mit bleuen Steinen 585/ 1,0g
Damenring in 10K/ 7,0g. Mit 172 Diamanten im 8/8 Schliff, die Steine sind teilweise beschädigt, niedriger Reinheitsgrad.