"Romantische Brücke"
Bildgröße 10,5x7,5 cm
Rahmengröße 24x21 cm
Gerahmtes Aquarell. Der Rahmen ist leicht beschädigt.
Rahmengröße 36x30 cm.
Farblich abgestimmt gerahmt.
Rahmengröße 32 x 26 cm.
"Birkenwäldchen". Das Ölgemälde hat leider ein paar Beschädigungen.
Gerhamt in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Hendrickx 1845
Rahmengröße: 40x27,5 cm.
in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Colton
Rahmengröße 42x37 cm
Nicht signiert.
Auf der Rückseite gibt es einen Aufkleber "Verno Collenctions".
Rahmengröße 26x21 cm. Der Rahmen ist beschädigt.
in Holz gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße je 18x16 cm.
Größe ca. 27 x 13 cm.
Die untere Spitze ist etwas nach hinten gebogen.
versilbert. Unterschiedliche Modelle von verschiedenen Herstellern.
Junge mit Apfel und Keks. Unbeschädigt.
Ca. 17 cm hoch.
Die Signatur des Künstlers ist ungedeutet.
Im verzierten Holzrahmen. Rahmen mit Altersspuren. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße 46x37,5 cm.
Es zeigt ene Flußlandschaft.
Signiert mit Minni Herzing
Im goldfarbenen Holzrahmen.
Rahmengröße 59x48,5 cm
hinter Glas, gerahmt.
Mit Widmung und Signatur (Signatur ungedeutet)
Rahmengröße: 41x37 cm.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren
Hübsches Gemälde, Öl auf Leinwand.
In prunkvollem, goldfarbenen Rahmen.
Rahmengröße 46x41 cm
Signatur vermutlich "Joyce"
Ölfarbe auf Holz. Im silberfarbenen Holzrahmen, Rahmen mit Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 46 x 40 cm.
Nummeriert 17/100. Aus dem Jahr 1980
Signatur des Künstlers ist ungedeutet
Hinter Glas, in rotbraunem Rahmen.
Rahmengröße 32x26 cm.
Öl auf Leinwand. Signiert mit TRAN.
Rahmengröße 37x32 cm.
Öl auf Holz. Im schönen ovalen Format sind die Hühner in Szene gesetzt.
Mit opulent verziertem Rahmen.
Rahmengröße 36,5 x 31,5 m.
Metall-Lampe mit Glaseinsatz. Die Röschen sind vermutlich aus Porzellan.
Gesamthöhe 60 cm und Durchmesser 31 cm.
signiert mit P.Prött
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 42x33,5 cm.