468 Ergebnisse
4 "Stadtansichten"
41
4 "Stadtansichten"
Startpreis 5 EUR
Teekanne Kugelscreiber
71
Teekanne Kugelscreiber
Startpreis 5 EUR
Gut erhaltener Pelikan Kugelschreiber
72
Startpreis 5 EUR
Kleines chinesisches Bild auf Seide
96
Startpreis 5 EUR
altes Foto Darmstädter Hütte Alpenverein
98
Startpreis 5 EUR
Jugendstil Spiegel
123
Jugendstil Spiegel
Startpreis 5 EUR
Kleine Lithografie "San Miniato" Florenz
135
Startpreis 5 EUR
kleines Gemälde, Mischtechnik
136
kleines Gemälde, Mischtechnik
Startpreis 5 EUR
Gemälde im Holzrahmen
137
Gemälde im Holzrahmen
Startpreis 5 EUR
Ölgemälde auf Leinwand
138
Ölgemälde auf Leinwand
Startpreis 5 EUR
Naiv gemaltes Bild signiert Moniery
143
Startpreis 5 EUR
2x Arabische Stadtansicht Ölgemälde
144
Startpreis 5 EUR
Farblithografie "Egidienkirche Nürnberg"
147
Startpreis 5 EUR
Vintage Schale mit Fuß, wohl Frankreich
153
Startpreis 5 EUR
Druck? "Bergaufstieg"
168
Druck? "Bergaufstieg"
Startpreis 5 EUR
kleines Aquarell "Holstenbrücke Lübeck"
178
Startpreis 5 EUR
Poster/ Plakat, großformatig
214
Poster/ Plakat, großformatig
Startpreis 5 EUR
Druck "Vier Nächte Amaryllis"
215
Druck "Vier Nächte Amaryllis"
Startpreis 5 EUR
Poster, gerahmt (PC-Ausdruck)
217
Poster, gerahmt (PC-Ausdruck)
Startpreis 5 EUR
Netz, W. "Kürbis mit Gobelin" Ölgemälde
230
Startpreis 5 EUR
Colorierter Druck "Pferde"
231
Colorierter Druck "Pferde"
Startpreis 5 EUR
Alter Schmuckkasten
265
Alter Schmuckkasten
Startpreis 5 EUR
Haarbürste, Ascher Gäbelchen
266
Haarbürste, Ascher Gäbelchen
Startpreis 5 EUR
Kaltnadelradierung datiert 1920
2
Startpreis 10 EUR
Hafen, Radierung
3
Hafen, Radierung
Startpreis 10 EUR
Radierung "Der Linksgalopp"
4
Radierung "Der Linksgalopp"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
11
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
12
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
13
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
14
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
21
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
22
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
23
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
24
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
25
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
31
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Radierung "Reiterserie"
32
Radierung "Reiterserie"
Startpreis 10 EUR
Hanns Herkendell Druck von 1921
59
Startpreis 10 EUR
Faksimile nach Albrecht Dürer
62
Faksimile nach Albrecht Dürer
Startpreis 10 EUR
Faksimie nach Francisco de Goya
63
Startpreis 10 EUR
Radierung von Leo Kayser
94
Radierung von Leo Kayser
Startpreis 10 EUR
4x Bärenreiter-Einblattdrucke
95
4x Bärenreiter-Einblattdrucke
Startpreis 10 EUR
4 Papercuts aus China
97
4 Papercuts aus China
Startpreis 10 EUR
Aquarell E.Dieffenbach 1926
99
Aquarell E.Dieffenbach 1926
Startpreis 10 EUR
Original Makonde (Lebensbaum)
104
Original Makonde (Lebensbaum)
Startpreis 10 EUR
Anmutige Bronzefigur
105
Anmutige Bronzefigur
Startpreis 10 EUR
Anmutige Bronzefigur
106
Anmutige Bronzefigur
Startpreis 10 EUR
Ovales Bild mit vergoldetem Rahmen
109
Startpreis 10 EUR
Miniatur Ölgemälde in goldfarbenen Rahmen
110
Startpreis 10 EUR
Aquarell "Burg Ehrenfels" von Usinger
111
Startpreis 10 EUR
"Herbstwald" Ölgemälde
112
"Herbstwald" Ölgemälde
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde Hendrickx 1845
113
Ölgemälde Hendrickx 1845
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde wohl Colton
114
Ölgemälde wohl Colton
Startpreis 10 EUR
Kleines Gemälde "Blumenstilleben"
115
Startpreis 10 EUR
2 Miniatur Ölgemälde "Erntezeit"
116
Startpreis 10 EUR
Weihwasserbecken Messing und Kupfer
119
Startpreis 10 EUR
Posten Bestck
120
Posten Bestck
Startpreis 10 EUR
Posten Bestck und ein Tellerchen
121
Startpreis 10 EUR
Graefenthal Porzellanfigur
126
Graefenthal Porzellanfigur
Startpreis 10 EUR
Graefenthal Porzellanfigur
127
Graefenthal Porzellanfigur
Startpreis 10 EUR
THUN Original Bozner Engel, 4 Stück
128
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde Flußlandschaft
139
Ölgemälde Flußlandschaft
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde von Minni Herzing
140
Ölgemälde von Minni Herzing
Startpreis 10 EUR
Gemälde in Mischtechnik
141
Gemälde in Mischtechnik
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde "Segelschiff"
142
Ölgemälde "Segelschiff"
Startpreis 10 EUR
Stimmungsvolles Gem#lde Segelboote
145
Startpreis 10 EUR
Farblithografie
146
Farblithografie
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde "Birken am Wasser"
148
Ölgemälde "Birken am Wasser"
Startpreis 10 EUR
Ölgemälde "Hühner"
149
Ölgemälde "Hühner"
Startpreis 10 EUR
Vintage Deckenlampe
151
Vintage Deckenlampe
Startpreis 10 EUR
Paul Prött Probedruck 2ter Zustand
171
Startpreis 10 EUR
2 kolorierte Radierungen Reiter mit Pferd 19. JH.
173
Startpreis 10 EUR
Miniatur-Radierung "Jagdszene" Lizars sc
177
Startpreis 10 EUR
Gesticktes Bild "Durstiger Knabe"
200
Startpreis 10 EUR
Radierung von Otto Thämer
201
Radierung von Otto Thämer
Startpreis 10 EUR
Radierung von Otto Thämer
202
Radierung von Otto Thämer
Startpreis 10 EUR
Afrika-Impression
203
Afrika-Impression
Startpreis 10 EUR
Gemälde von Cläre Röder-Münch
204
Gemälde von Cläre Röder-Münch
Startpreis 10 EUR
Blumen-Stilleben Cläre Roeder-Münch
205
Startpreis 10 EUR
Gemälde Boot am See
206
Gemälde Boot am See
Startpreis 10 EUR
Druck
207
Druck
Startpreis 10 EUR
Peter Nagel Farbserigrafie auf Papier "Wind"
211
Startpreis 10 EUR
Gemälde von Katja Breuer Mischtechnik "Baum"
213
Startpreis 10 EUR
Radierung Bernd Kastenholz
216
Radierung Bernd Kastenholz
Startpreis 10 EUR
Poster, gerahmt
218
Poster, gerahmt
Startpreis 10 EUR
Farbradierung von Uwe Bremer
219
Farbradierung von Uwe Bremer
Startpreis 10 EUR
Kunstdruck von Marc Chagall
220
Kunstdruck von Marc Chagall
Startpreis 10 EUR
Großformatiger Druck
221
Großformatiger Druck
Startpreis 10 EUR
Posten Bilder, Drucke und Gemälde
229
Startpreis 10 EUR
Farbaquatintaradierung "Hände"
232
Startpreis 10 EUR
Kreuzanhänger Granat, vergoldet
233
Startpreis 10 EUR
Wunderschöner, großer Bernsteinanhänger
243
Startpreis 10 EUR
Posten Bernstein und Silberschmuck
244
Startpreis 12 EUR
3 Lithografien, handcoloriert Vogelmotiv
1
Startpreis 15 EUR
Tuschezeichnung Heidelberg "Alte Brücke"
33
Startpreis 15 EUR
Tuschezeichnung von Wolfgang Weber
34
Startpreis 15 EUR