Vitrinenbeleuchtung, 2x Staff Tube Système Orion (davon eine in OVP), u.A.
Face it
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
51 Stück
Abendkleider und Freizeitkleider
große Größe, Rücken geschnürt
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
mattschwarz, neu
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
in Karton
ungeprüft und eventuell defekt.
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien