Blattgröße48,5x1cm
Blattgröße 48,5x41cm
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Hinter Glas, gerahmt. In der unteren rechten Ecke hat das Glas eine Macke.
Öl auf Leinwand. Mit ungedeuteter Signatur. Das Bild hat einen Riß, auf der Rückseite hinterklebt.
Rahmengröße 98x78 cm.
Eine Handtasche Calvin Klein, schwarz, gebraucht (FN: 1393/ 2022)+ Deuter Rucksack violett und pink gebrauchter Zustand (FN: 230/ 2019)
mit leichten Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit oder Zustand kontrolliert
Kinderrucksack, Frozen II, mit Teddybär und Duck Tayles Tässchen
Blattgröße 70x50 cm
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm