in 585er Gold, 9,2 g schwer. Die Diamanten wiegen zusammen 0,1 ct. Ring mit leichten Gebrauchsspuren. Ringgröße 51-52 (Ø 16,4 mm)
in 585 er Gold, 4,7 g schwer. Er ist mit einem Brillant von 0,55 ct. (W P1-P2) besetzt. Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Einzigartiger Anhänger aus 750er Weißgold Gewicht 3,6 g), besetzt mit 6 Brillanten und einer natürlich geformten Zuchtperle. Der Anhänger ist 2,4 cm lang und 1,1 cm breit. Mit kurzem Stoffband und Sil...
gefasst in 750 er Gold (Gelbgold und Weißgold). Der Ring wiegt 6,1 g. Er ist mit drei Saphiren (zusammen 1,3 ct.) und 19 Brillanten (zusammen 0,75 ct. TW VS) besetzt. Ringgröß 52-53 (Ø 16,7 mm). Sehr ...
Der inteniv violetter Amethyst von 15 ct. wird von 6 kleinen Brillanten begleitet. Die Brillanten (TW VS) wiegen zusammen 0,4 ct. Der Anhänger ist in 585 er Weißgold und Gelbgold gefasst und er wigt 7...
Dieser tolle Ring besteht aus 585er Weißgold und er wiegt 4 g. Er ist mit einem blauen Saphir von ß0,75 ct. Besetzt und außen herum mit 14 Diamanten von 1,05 ct. Ringgröße 53 (Innendurchmesser 16,8 mm...
in 585er Gold, 2,65g. Er ist mit 3 Süßwasserperlen und 4 Diamanten von zusammen 0,1 ct. besetzt. Der Anhänger ist 1,9 cm lang und 1,2 cm breit. Er befindet sich in einem sehr guten Zustand!
Toll gearbeiteter Ring in 585 er Gold, 10,95 g schwer. Der Opal hat 4,85 ct. Die Brillanten wiegen 0,24 ct (TW VS). Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der Ring befindet sich in ...
Kette und Anhänger bestehen aus 333er Gold. Der Anhänger ist mit einer Muschelgemme mit Frauenportrait besetzt. Maße anhänger: 4x2,4 cm. Kettenlänge 45 cm. Sehr guter Zustand!.
Hochwertig verarbeitetes Collier in 585 er Gold, 26,2 g schwer. Es ist mit 6 weißen Zuchtperlen und 6 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. besetzt. Es ist 36 cm lang und es befindet sich in ein...
Es besteht aus 585 er Weißgold und wiegt insgesamt 8,4 g. Der Bilderhalter besteht aus Metall. Es ist 43x27 mm groß (mit Öse gemessen)
Die Edelsteine sind in hochwertiges 750 er Weißgold eingefasst. Die blauen Saphire (1,6 ct) sind in Blumenform angeordnet. Aßenherum befinden sich 1,1ct. Brillanten und 0,75 ct. Rubine. Der Ringkopf ...
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdau...
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Ring in 750er Gold, 4,5 g schwer. Er ist mit einem schwarzen Opal besetzt. Über den Opal läuft ein grünlicher rolling Flash. Der Opal hat 0,68 ct. Zusätzlich ist der Ring noch mit 10 Diamanten und 4 T...
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
Apple iPad Pro 3. Gen. 256 GB 12,9 " imei: 358718093464639, Apple iPad 5 32 GB, sn: DMPVN03KHLF9 und Apple iPad 5 128 GB, sn: GCGVLQ4CHLFD
19 Stück im Etui
u.A. 4x 1998erRoselweißer Hamm, 5x von Schleinitz 1999. Riesling trocken,
3x 1979er Spätlese Mosel-Saar Ruwer Valwiger Schwarzenberg Spätlese, 2x Mosel-Saar-Ruwer 1993er Kreuzberg Riesling Auslese trocken, 5x Norbert Gernert Scheurebe Auslese 1976er, 4x Norbert Gernert St. ...
möglicherweise überlagert
Vve Fourny & Fils Premium Cru
Avignonesi Montepulciano 2004 in der 1,5 Liter-Flasche und Chateau Vieux Cardinal Lafaurie Lalande-de Pomerol 2007 in der 1,5 Liter Flasche
Router und Agfeo Telefone
Inhalt von 3 Kisten und ein Ventilator (die Kisten sind nicht Bestandteil dieses Angebots)
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
Vitrinenbeleuchtung, 2x Staff Tube Système Orion (davon eine in OVP), u.A.
u.A. Solgaz GP-C4 unbenutzt, Siemens Dunstabzugshaube LU17122 in OVP ungeöffnet, Radiator DC Dimplex, Eldom WU08046 Boiler und diverse Lampen
2x Nintendo WiiU, 1x Nintendo Wii, 1x Xbox one, 1x Nintendo DS Lite, 10x Controller Nintendo und 2x Controller für Xbox One insgesamt 34 Spiele
Face it
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
51 Stück
Abendkleider und Freizeitkleider
große Größe, Rücken geschnürt
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
mattschwarz, neu
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
u.A. Lampenschirm, Vicco Sitzkissen für Palettenmöbel, Rattan Sitzmöbel, Wasserbettmatratze, 2 Absperrpfosten
(u.A. eine Tür, Feuerstelle, Sitzauflagen, und diverse Möbel (keine Garantie auf Vollständigkeit)
in Karton
8 Stück (nur die Fossil Automatik läuft). Bei den anderen Uhren sind die Batterien leer, hatten aber alle funktioniert. Bei der Tissot-Uhr fehlt der Boden. Und bei Detomaso fehlt ein Stift.
alle offen. iPhone 5s 32 GB, imei: 352035065059057; iPhone 7 32 GB, Display gesprungen imei: 353072093618082; iPhone 6S, 32 GB imei: 355400086703959; iPhone 7, 32 GB, imei: 354915090832826; iPhon...
ungeprüft und eventuell defekt.