ca. 6,2 cm lang. Sehr guter Zustand!
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
Künstler: Dzevad Hozo. Gerahmt. Größe 76x59 cm. Nummer 40/50.
Boss-Einkaufstüte mit Riesen-Traumfängern, Rucksack beige und Einzelfundsachen 2101335, 2100242, 2102240, 2103626
Tennisschläger Head, dicker Schlafsack Mammut und grüner Rucksack, Verschluss-Schnalle fehlt
Home-Button def., Display def. imei: 353220102041776 (880/22)
Nach Vincent Van Gogh - I Girasoli. Größe 128 cm x 98 cm. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen mit Gebrauchsspuren. PC-Ausdruck
"Le Violoniste bleu", hinter Glas, gerahmt. Mit Gebrauchsspuren
Größe mit Rahmen 58x48 cm.