Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12807 Ergebnisse
Position: 16

10x Waschbecken Villeroy & Boch in OVP

Startpreis 500 EUR

Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich ein Waschbecken wurde fürs Foto ausgepackt.


Position: 46

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 47

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 48

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 49

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 50

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 38

Kinder- Elektro Auto "Mercedes G500", 3 Stück

Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe weiß



Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fah...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 116508

Apple iPhone 14 Plus 128GB Polarstern

Startpreis 513 EUR

Neuwertig


Position: 77

Südseeperle Brillantanhänger

Startpreis 530 EUR

Größe der Perle 12,9 mm! Die Perle hat leichte, typische Wachstumsmerkmale. Mit einem Brillant von 0,14 ct. (tw-vs).
585er Gold/ 3,9 g
Länge des Anhängers: 24,2 mm


Position: 52

Außergewöhnliche Perlohrstecker

Startpreis 540 EUR

Sie sind 33 mm lang. Die Perle hat einen Durchmesser von 11,3 mm.
585er Gold/ 8,2 g brutto


Position: 11

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 540 Paar

Startpreis 540 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 234

Posten Sportschuhe Nike und asics 18 Paar

4x Nike Air Jordan, 2x Asics, 3x AirMax, 1x AirForce 4x Air Zoom usw.

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Position: 34

Kinder- Elektro Auto "Mercedes G500", 3 Stück

Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe schwarz!



Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Position: 11

Niessing Trauringe ungetragen

1 Paar Niessing Trauringe aus 750er Gelbgold. Zusammen wiegen sie 15,7 g. Der Damenring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm) und der Herrenring hat die Größe 57 (Innendurchmesser 18,15 mm)...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Position: 12

Klassischer Diamantring

Startpreis 550 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.

585er Gold/ 5,32 g

Ringgröße 56


Position: 73

Hochwertiger Hofacker Ring 750er Gold

Startpreis 550 EUR

besetz mit einem ovalen Citrin, 12 quadratisch geschliffenen Safiren und 20 kleinen Brillanten. Der Ring ist hervorragend verarbeitet.

Ringgröße 52

750/10,0 g


Position: 75

Meissen Joaillerie Anhänger

Startpreis 550 EUR

in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!

750er Gold/ 4,8g


Position: 3

Kinderfahrzeug Elektroauto Buggy 370, 3 Stück

Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 64

Plattenspieler, 15 Stück

Beschreibung

Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 6

Elektro Kindermotorrad Aprilia Tuono, 4 Stück

Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 30

Aquarell Karl-Heinz Schnabel

Ergebnis: 600 EUR

Großes Aquarell hinter Glas, Rahmen leicht beschädigt


Position: 140

Brillantarmband

Neuwertiges, sehr hübsches Brillantarmband in 750 er Weigold, 13,2 g schwer. Es ist mit 96 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,76 ct. besetzt. Das Armband ist 19 cm lang.Die runden Elemente sind 1,1...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 12

Klassischer Diamantring

Startpreis 600 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.
585er Gold/ 5,32 g
Ringgröße 56


Position: 75

Meissen Joaillerie Anhänger

Startpreis 600 EUR

in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!
750er Gold/ 4,8g