Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
im Karton (der Karton ist etwas kaputt)
In der Radierung beschriftet mit Stewartdett und auf der anderen Seite mit Lizars sc. In passendem Passepartout.
Bildgröße 9,8x 10,1 cm
Passepartout-Größe: 25x19 cm
signiert mit P.Prött
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 42x33,5 cm.
Magnum Zigaretten und Metallfeuerzeug 2006223, 2102279
SM-A520F imei: 864485000690733 (Fund-Nr. 331/21
sn: YT480300013410W000Y1 (Fundnr. 93/2021)
Schwarzer Spielbergen Rucksack, Trolleyfunktion, mehrere Vordertaschen, eine Seitentasche, guter Zustand, (FN: 410/ 2019)
2,6 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i7 5. Generation, windows 10 auf Deutsch, qwerty-Tastatur, Akku lädt nicht. Ohne weiteres Zubehör sn: R9-0F8P7615/02 (Fundnr. 2221/19
3 Flaschen Alkohol: 1x Henkell Rose Dry Sec, 1x Jack Daniel´s Old No.7 0,5 L; 1x Ballantine´s finest Blended Scotch Whisky 0,5 L, beide Whisky in Plastikflaschen
28 Pullover, 34 T-Shirts und 12 Hosen, verschiedene Größen und Farben
imei: 359040081323134. Feiner Riß im Display
Fundnr. 1318/22