mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!
Reisetasche, Reißverschluß def., Rucksack schwarz und Turnbeute Nike 2105048, 2104313, 2104911, 2104041
Pixelartige Tarnfarben, Stoff, grün- beige- braun, mehrere äußere Taschen, Zustand gut, (FN: 390/ 2022)
schwarz, ohne Inhalt von Swissgear. Höhe 35 cm, Breite 44 cm
Die Handtasche ist leer. Fundnr. 2663/19 und 2472/19
nicht besonders voll. Ca. 42 cm hoch
Fundnr. 716/20
Länge ca. 54 cm
Fundnr. 768/21
Rucksack schwarz mit orangenen Details, gebrauchter Zustand, weicher Stoff, (FN: 504/ 2020)
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
ca. 40 cm hoch. Nicht ganz voll.
Fundnr. 819/20