(Jack Wolfskin Rucksack ist leer) 2104453, 2104989, 2104902/3
Wanderrucksack in beige- grau, zwei Seitentaschen+ mehrere Taschen vorne, am Boden und vorne fleckig
Hübsches Gemälde, Öl auf Leinwand.
In prunkvollem, goldfarbenen Rahmen.
Rahmengröße 46x41 cm
Signatur vermutlich "Joyce"
Tüte, Kuscheltierbeutel und Kindertragegurt 2101180, 2101997, 2104661
hinter Glas, gerahmt.
Mit Widmung und Signatur (Signatur ungedeutet)
Rahmengröße: 41x37 cm.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren
Es zeigt ene Flußlandschaft.
Signiert mit Minni Herzing
Im goldfarbenen Holzrahmen.
Rahmengröße 59x48,5 cm
iPhone 6s, 32 GB, imei: 353799087976015
Die Signatur des Künstlers ist ungedeutet.
Im verzierten Holzrahmen. Rahmen mit Altersspuren. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße 46x37,5 cm.
3 Ringe und ein paar Ohrstecker 925/ 14,9 g 2101916, 2101177, 2101160, 2103450
Schwarzer Rucksack in neuwertigem Zustand, mit Seitentaschen, Klickverschluss, (FN: 1205/ 2021)
Junge mit Apfel und Keks. Unbeschädigt.
Ca. 17 cm hoch.
Mini Kindertrolley mit Einhornmotiv und rosa glitzerner Außenverkleidung, klein, ein Fach zum Verstauen, (FN: 740/ 2021)+ Blauer Kindertrolley mit Gesichtsmuster, guter Zustand (FN: 464/ 2021)
1 Flasche Baileys 1L, 2x Castillo de Molina San Pedro 2018 Rotwein, 1x Zignum Mezcal (Mexiko) o,7 L, 1x Writer´s Tears Double Oak Irish Whiskey und 4 Dosen Guinnes Bier 2102416, 2104964, 2104428