585/ 7,0 g. Die Oberseite des Rings ist 1,8 x 1,6 cm groß. Der Ring hat die Ringgröße 62 (Innendurchmesser 19,7 mm). Zustand: Sehr gut.
Damenring mit großem Pyrit (ca. 18x14,5x11mm). Die Ringschiene besteht aus 585er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 16,3 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5mm). Zustand: sehr gut!
Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.
585er Gold/ 2,7g
Ringgröße 54
Collage, Mischtechnik. "zu Homburg auf der Hoeh" Anatol 1990. Größe 78 x 57,5 cm. Auf der Rückseite noch ein Zeitungsartikel über Anatol (Meisterschüler von Joseph Beuys).
Suunto, Seiko und Swatch
7x Mayganda, 6x Tom Tailor, 2x Bullboxer, 2x Finn, 1x Skechers, 2x Vince, 4x Onygo, 1x Pier one, 3x Patria Mardini
u.A. Gant, Kangurus, Toms, Puma, Fila, Emu Australia, Mustang usw.
9x Batman Schlafanzüge, 17x Minion-T-Shirts, 47 T-Shitrs Kanz, 28 Teile verschiedener Marken, 22 Schals Döll (Npje 19 €), 2 Jacken Tom Tailor (NP je 59 €),
19 Stück
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano
5,5 g schwer. Ringgröße 59 (Ø 18,8 mm). Wirklich guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Ges...
Die Ringschiene besteht aus Gelb- und Weißgold. Sie ist 7,5 mm breit. Der ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
585er Gold/ 4,6 g
Ringgröße 56
13x Präsidenten der USA, 5x Deutsche Könoge, 1x Originalmünze aus der Deutschen Kaiserzeit", 1x Otto Lilienthal Gedenkmedaille; Ag999/ 302g, Ag900/16,6g
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
26x 9 Stück, unterschiedliche Motive möglich und 40 Stumpenkerzen blau und 96 Päckchen goki Geburtstagskerzen
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
elektrischer Roller (mit nur einem großen Rad)
(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).
585er Gold/ 5,2g
Ringgröße 52
Armbandmit weißen Farbsteinen in sehr gutem Zustand!
585er Gold/ 9,7 g
Länge 19,2 cm
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
5x Bonita (NP je 149 €) und 16x Future Past (NP je 99€)
Suede Jacket in Gr. L, eagle brown (NP je 1199 €)
u.A. Marccain, Roy Robson, Windsor und eine Weste, teilweise sehr hohe Neupreise
7 Hosen closed (NP je 225 €) und 7 Bekleidungsteile, Basler, Bonita usw.
10 Hosen Calvin Klein, 1 Pullover Marco Polo, 5 Hosen Jetlag und 7 Pullover Phinomen und 3 Stoffhosen
9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen
u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.
Johnson& Johnson Ethicon Endo-Surgery, haltbar bis 2024
Apple iPad Pro 3. Gen. 256 GB 12,9 " imei: 358718093464639, Apple iPad 5 32 GB, sn: DMPVN03KHLF9 und Apple iPad 5 128 GB, sn: GCGVLQ4CHLFD
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position beträ...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position b...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
585er Gold, 4,2g. Das Paar ist mit insgesamt 4 Brillanten besetzt. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995141. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrw...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Positi...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Posit...
in 585er Gold, 8,1 g schwer. Länge 44 cm.
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €