Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12985 Ergebnisse
Position: 204

1 Kiste Fundsachen-Mix

Ergebnis: 30 EUR

viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.


Position: 204

Gemälde von Cläre Röder-Münch

Startpreis 10 EUR

Herbst am See. Größe 73x57,5 cm. Gerahmt im Holz-Leinen-Rahmen.


Position: 203

1 Kiste Fundsachen-Mix

Ergebnis: 30 EUR

viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.


Position: 203

Afrika-Impression

Startpreis 10 EUR

Bild auf einem Stoffgewebe. Hinter Glas. Größe 100 x 54 cm.


Position: 202

1 Kiste Mix

Ergebnis: 85 EUR


Position: 202

1 Kiste Fundsachen-Mix

Ergebnis: 25 EUR

viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.


Position: 202

AEG Staubsauger, muss repariert werden

Startpreis 10 EUR

der Staubsauger ist unbenutzt. Aber das eine Kabel ist defekt


Position: 202

Radierung von Otto Thämer

Startpreis 10 EUR

"Hallig". Vermutlich zusätzlich noch coloriert. Handschriftlich signiert. Hinter Glas, gerahmt. Druckgröße 22,5x26,5cm. Rahmengröße 43,5x40,5 cm.


Position: 202

Posten "Lange Teile"

Ergebnis: 45 EUR


Position: 201

36 Dosen Futter

Ergebnis: 45 EUR

Rinti Kennerfleisch


Position: 201

1 Kiste Fundsachen-Mix

Ergebnis: 20 EUR

viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.


Position: 201

Radierung von Otto Thämer

Startpreis 10 EUR

"Abend im Hafen". Auf dem gedruckten Bild signiert mit O.Thämer und handschriftlich signiert mit Otto Thämer. Drückgröße 21,5x19,5cm. Rahmengröße 42,5x40,5 cm. Hinter Glas, gerahmt.



Position: 200

Gesticktes Bild "Durstiger Knabe"

Startpreis 10 EUR

signiert vermutlich S. Pöldinger. Hinter Glas, geramt. Rahmengröße 40x35 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.



Position: 198

1 Posten Sammelkarten

Ergebnis: 110 EUR


Position: 197

1 Posten Sammelkarten

Ergebnis: 1.550 EUR


Position: 197

2 Paar Schlittschuhe

Ergebnis: 10 EUR


Position: 196

2102647

Ergebnis: 15 EUR

Swatch Uhr mit schwarzem Lederband


Position: 196

Posten Hanteln

Ergebnis: 15 EUR





Position: 195

Posten Hanteln

Ergebnis: 15 EUR