Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

13052 Ergebnisse
Position: 139

Dreireihige Perlenkette mit Kamee in Silber gefasst

Startpreis 50 EUR

Sehr hübsch geschnittene Kamee in dunkelgrün-weiß. Die Größe des Steins beträgt 4x3 cm. Die Fassung besteht aus 925 er Silber.

Länge der Perlenstränge: 48cm, 55cm und 62 cm


Position: 144

Jugendstil Schale und Handspiegel

Startpreis 50 EUR

Die Schale ist ca. 30 x 22 cm groß. Der Spiegel ist ca. 25x 10,5 cm groß. Beide Teile befinden sich in einem wirklich guten Zustand!


Position: 155

Kolorierter Kupferstich 18.JH.

Startpreis 50 EUR

"Le Temple de L´Aurore". Unter dem Bild beschrieben mit Lantar a pin. Godefroy Sculp.

Hinter Glas, gerahmt

Rahmengröße 41x37 cm


Position: 167

Kolorierter Kupferstich nach Motiv von J.V. Huysum

Startpreis 50 EUR

Wunderschöne Radierung, coloriert nach einem Motiv von Jan van Huysum. Signiertmit Garreau Sculp 1787. Tiré du Cabinet de M. le Brun.

Rahmengröße 36x25 cm


Position: 174

Carlo Bazzi Ölgemälde "Bergsee"

Startpreis 50 EUR

Gemälde Öl auf Leinwand von Carlo Bazzi (1875-1947), signiert mit C. Bazzi. Gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen.

Bildgröße:28,5 x 18,5 cm

Rahmengröße 49x39 cm.


Position: 202

Kolorierter Stich "Sale of a Winner on the Raceground" M Jackson

Startpreis 50 EUR

Kupfer- oder Stahlstich welcher die Szene einer Pferdeauktion darstellt. Mit passendem Passepartout, nicht gerahmt.

In der Ecke signiert mit M Jackson, SC

Passepartoutgröße 50x40 cm.


Position: 209

Alte Radierung Männerakt Iohann Daniel Herz

Startpreis 50 EUR

Nackter sitzender, zeigender Mann. Kupferstich, wohl erstes Drittel 18. Jahrhundert. Von Iohann Daniel Herz (1693-1754).

Auf dem Blatt steht Iohann Daniel Herz.del.sculps et excud und die 10.

B...


Position: 218

Locarno Watch Co. Taschenuhr 1 Deckel Silber

Startpreis 50 EUR

Die Uhr läuft sofort an wenn man sie aufzieht. Gehäuse 48 mm. 1 Deckel aus 800er Silber. In altem Kästchen.


Position: 251

Omega Taschenuhr Silber "Grand Prix Paris 1900"

Startpreis 50 EUR

Gerne getragende Omega Taschenuhr mit Sekunde. 2 Deckel Silber. Auf dem Staubdeckel steht"Grand Prix Paris 1900". Das Uhrwerk ist leider bis zum Anschlag aufgezogen, aber die Uhr läuft nicht. Auf der ...



Position: 24

Corlette mit Spielsachen

Startpreis 50 EUR


Position: 26

Corlette mit Küche&Haushalt

Startpreis 50 EUR




Position: 55

Corlette mit Werkzeug

Startpreis 50 EUR


Position: 61

Koenic Mobile Klimaanlage KAC3352

Startpreis 50 EUR

in OVP


Position: 80

Corlette mit Reifen

Startpreis 50 EUR


Position: 162

Posten Schallplatten

Startpreis 50 EUR


Position: 177

Barbacoa Imex el Zorro Grill

Startpreis 50 EUR

unbenutzt


Position: 198

E-Scooter

Startpreis 50 EUR


Position: 217

Mobicool MB40 in OVP

Startpreis 50 EUR


Position: 220

Fahrrad Hiland

Startpreis 50 EUR


Position: 244

E-Scooter

Startpreis 50 EUR