Optischer Zustand: Gut
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.