versilbert. Unterschiedliche Modelle von verschiedenen Herstellern.
Größe ca. 27 x 13 cm.
Die untere Spitze ist etwas nach hinten gebogen.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
SM-G960F/DS, Display in der Ecke defekt, imei: 358624097572643
in Holz gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße je 18x16 cm.
Nicht signiert.
Auf der Rückseite gibt es einen Aufkleber "Verno Collenctions".
Rahmengröße 26x21 cm. Der Rahmen ist beschädigt.
in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Colton
Rahmengröße 42x37 cm
"Birkenwäldchen". Das Ölgemälde hat leider ein paar Beschädigungen.
Gerhamt in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Hendrickx 1845
Rahmengröße: 40x27,5 cm.
Farblich abgestimmt gerahmt.
Rahmengröße 32 x 26 cm.
Gerahmtes Aquarell. Der Rahmen ist leicht beschädigt.
Rahmengröße 36x30 cm.
von Las Vegas Polo Club. Leider mit Riß auf der Oberseite. Minimal mit Inhalt gefüllt.
Fundnr. 356/21
"Romantische Brücke"
Bildgröße 10,5x7,5 cm
Rahmengröße 24x21 cm