Junge mit Apfel und Keks. Unbeschädigt.
Ca. 17 cm hoch.
Mini Kindertrolley mit Einhornmotiv und rosa glitzerner Außenverkleidung, klein, ein Fach zum Verstauen, (FN: 740/ 2021)+ Blauer Kindertrolley mit Gesichtsmuster, guter Zustand (FN: 464/ 2021)
1 Flasche Baileys 1L, 2x Castillo de Molina San Pedro 2018 Rotwein, 1x Zignum Mezcal (Mexiko) o,7 L, 1x Writer´s Tears Double Oak Irish Whiskey und 4 Dosen Guinnes Bier 2102416, 2104964, 2104428
versilbert. Unterschiedliche Modelle von verschiedenen Herstellern.
Größe ca. 27 x 13 cm.
Die untere Spitze ist etwas nach hinten gebogen.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
SM-G960F/DS, Display in der Ecke defekt, imei: 358624097572643
in Holz gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße je 18x16 cm.
Nicht signiert.
Auf der Rückseite gibt es einen Aufkleber "Verno Collenctions".
Rahmengröße 26x21 cm. Der Rahmen ist beschädigt.
in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Colton
Rahmengröße 42x37 cm
"Birkenwäldchen". Das Ölgemälde hat leider ein paar Beschädigungen.
Gerhamt in massivem Holzrahmen.
Signiert wohl K. Hendrickx 1845
Rahmengröße: 40x27,5 cm.
Farblich abgestimmt gerahmt.
Rahmengröße 32 x 26 cm.