EP6A6PB90 / 01 noch eingeschweißt
Item Number 112003 Bed Side Table Highland washed oak veneer
3x Kind Evo1120, 1 x Novasence Elite 50R, 1x Signia Intuis 3S, 1x Widex und ca. 2100 Hörgeräte-Batterien (bis auf die Duracell-Batterien sind alle anderen Batterien schon abgelaufen)
mattschwarz, neu
"Pforte von Maison P. Ludwig", signiert mit Mai 1988 KH Schnabel. Hinter Glas, gerahmt. Bildgröße 62x 48,5 cm. Rahmengröße 95 x 75 cm. Mit minimalen Gebrauchsspuren
Florale Ohrstecker mit 2 kleinen Brillanten von zusammen 0,15 ct (TW VS). Sehr guter Zustand! Øder Ohrstecker 8 mm. 1995145. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertste...
Wunderschönes Aquarell von Bruno Müller-Linow. Signiert mit ML und Bruno Müller Linow 77. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße 47,5x 36 cm
Rahmengröße: 67x 53 cm
Von 1991. Auf der Rückseite mit persönlicher Widmung (mit Gruß an Horst). Originalpreis 2800 DM. Hinter Glas, gerahmt. Rahmen mit leichten Altersspuren.
Bildgröße 24x17 cm
Rahmengröße 45,7x 40,7 cm.
"In der Höll`mit Gänsturm", Ölgemälde im Holzrahmen. Der Rahmen hat kleine Altersspuren.
Bildgröße 29,5 x 20 cm
Rahmengröße 48,5x 38 cm
Die Sessel sind drehbar und in zwei verschiedenen Größen. Mit leichten Gebrauchsspuren. Die Möbel müssen in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
Die Ringschiene besteht aus Gelb- und Weißgold. Sie ist 7,5 mm breit. Der ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
585er Gold/ 4,6 g
Ringgröße 56
"In der Höll`mit Gänsturm", Ölgemälde im Holzrahmen. Der Rahmen hat kleine Altersspuren.
Bildgröße 29,5 x 20 cm
Rahmengröße 48,5x 38 cm
Das Bild weist deutliches Craquelée auf. Gerahmt. Der Rahmen ist stark beschädigt. Das Bild hat an ein paar Stellen Farb-Abplatzer.
Rahmengröße 70x55,5 cm.
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Handgeknüpfter Perserteppich Bidjar. Mit Zertifikat. Rechnung über 6.800,00 DM liegt bei. Der Teppich hat einen Fleck
Hochwertiger Perserteppich, Ghom, Seide. Größe 156x106 cm. Sehr fein geknüpft. Mit floralem und Tier-Bildmotiv. War als Wandteppich aufgehangen und daher in einem sehr guten Zustand! Die Fransen könne...
Kette und Anhänger bestehen aus 333er Gold. Der Anhänger ist mit einer Muschelgemme mit Frauenportrait besetzt. Maße anhänger: 4x2,4 cm. Kettenlänge 45 cm. Sehr guter Zustand!.
Klassischer Ring in 585/ 7,9g. Er ist mit einem grünen Stein besetzt, der auf der Oberseite eine große flache Tafel hat, die Unterseite ist facettiert. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der Rin...
585/ 7,0 g. Die Oberseite des Rings ist 1,8 x 1,6 cm groß. Der Ring hat die Ringgröße 62 (Innendurchmesser 19,7 mm). Zustand: Sehr gut.
Damenring mit großem Pyrit (ca. 18x14,5x11mm). Die Ringschiene besteht aus 585er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 16,3 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5mm). Zustand: sehr gut!
Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.
585er Gold/ 2,7g
Ringgröße 54
Collage, Mischtechnik. "zu Homburg auf der Hoeh" Anatol 1990. Größe 78 x 57,5 cm. Auf der Rückseite noch ein Zeitungsartikel über Anatol (Meisterschüler von Joseph Beuys).
Suunto, Seiko und Swatch
7x Mayganda, 6x Tom Tailor, 2x Bullboxer, 2x Finn, 1x Skechers, 2x Vince, 4x Onygo, 1x Pier one, 3x Patria Mardini
u.A. Gant, Kangurus, Toms, Puma, Fila, Emu Australia, Mustang usw.
9x Batman Schlafanzüge, 17x Minion-T-Shirts, 47 T-Shitrs Kanz, 28 Teile verschiedener Marken, 22 Schals Döll (Npje 19 €), 2 Jacken Tom Tailor (NP je 59 €),
19 Stück
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano
5,5 g schwer. Ringgröße 59 (Ø 18,8 mm). Wirklich guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Ges...
Die Ringschiene besteht aus Gelb- und Weißgold. Sie ist 7,5 mm breit. Der ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
585er Gold/ 4,6 g
Ringgröße 56
13x Präsidenten der USA, 5x Deutsche Könoge, 1x Originalmünze aus der Deutschen Kaiserzeit", 1x Otto Lilienthal Gedenkmedaille; Ag999/ 302g, Ag900/16,6g
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
26x 9 Stück, unterschiedliche Motive möglich und 40 Stumpenkerzen blau und 96 Päckchen goki Geburtstagskerzen
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
elektrischer Roller (mit nur einem großen Rad)
(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).
585er Gold/ 5,2g
Ringgröße 52
Armbandmit weißen Farbsteinen in sehr gutem Zustand!
585er Gold/ 9,7 g
Länge 19,2 cm
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
5x Bonita (NP je 149 €) und 16x Future Past (NP je 99€)
Suede Jacket in Gr. L, eagle brown (NP je 1199 €)
u.A. Marccain, Roy Robson, Windsor und eine Weste, teilweise sehr hohe Neupreise
7 Hosen closed (NP je 225 €) und 7 Bekleidungsteile, Basler, Bonita usw.
10 Hosen Calvin Klein, 1 Pullover Marco Polo, 5 Hosen Jetlag und 7 Pullover Phinomen und 3 Stoffhosen
9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen
u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.
Johnson& Johnson Ethicon Endo-Surgery, haltbar bis 2024
Apple iPad Pro 3. Gen. 256 GB 12,9 " imei: 358718093464639, Apple iPad 5 32 GB, sn: DMPVN03KHLF9 und Apple iPad 5 128 GB, sn: GCGVLQ4CHLFD
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position beträ...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position b...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
585er Gold, 4,2g. Das Paar ist mit insgesamt 4 Brillanten besetzt. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995141. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrw...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Positi...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Posit...
in 585er Gold, 8,1 g schwer. Länge 44 cm.
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!
585er Gold/ 3,85 g
Ringgröße 55
Sie sind mit insgesamt ca. 0,40 ct. Brillanten besetzt und einem grünen Chrysopras.
585er Gold/ 6,1g
Ringgrößen 53
Klassische Ohrstecker mit Mabéperlen (ca. 13 mm) und kleinen Brillanten von ca. 0,012 ct.
585er Gold/ 9,4 g
sehr guter Zustand!
585 er Gold/ 8,2g
Länge 22 cm
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Damenring in 10K/ 7,0g. Mit 172 Diamanten im 8/8 Schliff, die Steine sind teilweise beschädigt, niedriger Reinheitsgrad.
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Sterilwasser 500ml
15 Stück im Karton Versandkosten 69,00 €
Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).
585er Gold/ 5,2g
Ringgröße 52
Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!
585er Gold/ 3,85 g
Ringgröße 55
Sie sind mit insgesamt ca. 0,40 ct. Brillanten besetzt und einem grünen Chrysopras.
585er Gold/ 6,1g
Ringgrößen 53
Klassische Ohrstecker mit Mabéperlen (ca. 13 mm) und kleinen Brillanten von ca. 0,012 ct.
585er Gold/ 9,4 g
sehr guter Zustand!
585 er Gold/ 8,2g
Länge 22 cm
Der Armreif ist gefüllt. Aber er hat eine ordentliche Materialstärke. Innenumfang 18 cm.
585/ 20,8 g brutto
Modell Scelta low in verschiedenen Größen
Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich für das Foto wurde ein Waschbecken ausgepackt.
Pfingstrosen Öl auf Leinwand. Gerahmt, Rahmengröße 60,5 x 50,5 cm. Das Gemälde ist sehr fein und Detailreich gemalt.Sehr guterZustand!