Steingröße 9,5x7,8 mm. Der Stein ist oval geschliffen.
Ringgröße: 58
333er Gold/3,6g
13 Stück
Vitrinenbeleuchtung, 2x Staff Tube Système Orion (davon eine in OVP), u.A.
u.A. 4x 1998erRoselweißer Hamm, 5x von Schleinitz 1999. Riesling trocken,
Signiert. Hinter Glas, gerhamt. Mit leichten Gebrauchsspuren. Bildgröße 74x62 cm, Rahemgröße 100x80 cm.
Grün- und Rottöne dominieren diese abstrahierte Lithografie. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 48 x 34 cm
Rahmengröße 84x 71 cm
Bildgröße 29x 23,5 cm
Rahmengröße 57x 44,5 cm.
Ölbild in stimmiger Farbenkombination. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 50x 39,5 cm
Rahmengröße: 73,5 x 63 cm
Kleines, rundes Bild im achteckigen Passepartout. Handsigniert Bruno Müller Linow. Hinter Glas gerahmt.
Bildgröße: Durchmesser 12,7 cm
Rahmengröße: 43,5 x 33,5 cm
Rahmengröße 43 x 43 cm.
333er Gold/ 4,4 g
Klassisches Flachpanzerarmband mit 3 ovalen Opalen besetzt. Sehr guter Zustand!
333er Gold/ 3,8g
Länge 18,8 cm
333er Gold/ 3,8g
Länge 19,2 cm