verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
8 Stück (nur die Fossil Automatik läuft). Bei den anderen Uhren sind die Batterien leer, hatten aber alle funktioniert. Bei der Tissot-Uhr fehlt der Boden. Und bei Detomaso fehlt ein Stift.
51 Stück
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.
Eleganter Ring in 585er Gold, 3,2 g schwer.Ringgröße 56 (Ø 17,8 mm). Rubin Ø 4,2 mm und 2 kleine Brillanten. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995217. Bei dieser Position b...
in 585 er Gelbgold, 3,75 g schwer. Besetzt mit 2 dunkelblauen Saphiren und 4 kleinen Brillanten (0,1 ct.). Ringgröße 53-54 (Ø17,1 mm). Sehr guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. 1995178. ...
585er Gold, 3,0g. Guter Zustand, mit leichten bis normalen Gebrauchsspuren.1995142. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld...
aus 585er Gold, 4,3 g schwer.KugelØ 14 mm. 1995133. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird...
in 10 K Gelbgold (416er Gold). Gewicht 9,1 g. Es ist 0,5 cm breit und 18 cm lang. Es ist getragen, mit normalen Tragespuren
Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,3 ct. Der Rubin ist etwas berieben.
585er Gold/ 4,6 g
Ringgröße 56
Die 4 Brillassind Piqué-Steine. Sie haben auch äußere Merkmale. Zusammen wiegen sie ca. 0,6 ct.
585er Weißgold/ 4,5 g
Ringgröße 65
Xeon W-2135, 64 GB RAM, 512 GB SSD, Nvidia Quadro P1000 Grafikkarte 4 GB, ohne Betriebssystem, aber der Windows Key ist in Bios gespeichert. Mit Gebrauchsspuren
alle von München 1972 im blauen Olympia-Etui. AG625/ 372g
42 Teile
alle im Karton
Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...
30 Oberteile Jennifer Taylor, 50 Teile De Meche
Ring 585/ 6,2g mit 6 grünen Farbsteinen besetzt.Die Oberfläche ist mit einem wabenartigen Muster verziert. Ringgöße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm. Oben ist der ring 14 mm breit.
Der Ring ist mit 7 kleinen, türkis-grünen Farbsteinen besetzt. Die Oberfläche ist mit einem Muster verziert (guillochiert). Der Ring ist oben 13,9 mm breit. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchme...
Elektro Go-Kart mit Driftfunktion…
Technische Daten:
Model: Drift 360
Mit Bluetooth
Motor: Elektro Motor
Leistung: 2X 45W
Akku: 12V7Ah
Maße(L/B/H) : 103 x 74 x 59 cm
Le...
Creolen in 750er Gold/ 3,55 g mit einem Außendurchmesser von 24,5 mm einer Dicke von 4,8 mm.
Der Kreuzanhänger besteht aus 333 er Gold und wiegt 3,0 g. Länge mit Öse 33 mm und Breite 20 mm.
Der Schm...
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen