Sehr hübsche Kette mit Brillantanhänger. Sie ist mit 22 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,50 ct.(weiß/ si). Der Schmuck ist ungetragn und wird im Schmuckkästchen und mit Zertifikat geliefert.
58...
Signiert mit Hutlett 83. Guss Zimmer Celle. Organische Form, die an eine Nuss erinnert.
Größe 14,5 x 12,5 cm, Höhe ca. 10 cm.
Hergestellt in der Meisterwerkstatt der Landesgewerbeanstalt Kaiserslautern, Ende 40er, Anfang 50er Jahre, Vollholz. Für das reräsentative Büro der Landesgewerbeanstalt gefertigt worden. Ohne Inhalt H...
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Ringschiene in 585/ 10,2 g brutto. Die Ringschiene hat die Größe 55, das entspricht einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Die leicht durchscheinende Kugel hat einen Durchmesser von 13 mm.
Marshmallow Blue / 12 gb RAM / 256 gB. Ist verbogen Neuwertig aber bitte beachten
in verschiedenen Größen, schwarz
20 Stück aus den Jahrgängen 1979-1998 (1991 fehlt, 1980 gibt es doppelt) Ag500/ 373,2 g und AG925/ 100,4g
in 585 er Gold, 2,5 g schwer. Mit 7 kleinen Brillanten von zusammen 0,29 ct. Ringgröße 53 (Ø16,8 mm). Sehr guter Zustand! 1995232. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrw...
Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.
585er Gold/ 2,7g
Ringgröße 54
Slamp New Ètoile Large (NP ca. 750 €)und Wanduhr Loberon
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
10x Effeny in schwarz verschiedene Marken und 5 Jacken Rino& Pelle rosa kariert
4 Pullover State of Art (große Größen), 3x Pullis Under Amour, 1x Jack Wolfskin und eine Jacke The North Face 3in1 Jacke Gr. M
und Pompöös by Bär
verschiedene Größen und Farben (NP je 135 €)
7x Fliteless und 6x Arkk
5 x Bugatti große Größen (NP zwischen 199 € und 229 €), Jack & Jones Gr. 176, 1x Drykorn Anzug mit Weste, 1x s. Oliver Anzug und eine Anzughose Drykorn
EP6A6PB90 / 01 noch eingeschweißt
Item Number 112003 Bed Side Table Highland washed oak veneer
3x Kind Evo1120, 1 x Novasence Elite 50R, 1x Signia Intuis 3S, 1x Widex und ca. 2100 Hörgeräte-Batterien (bis auf die Duracell-Batterien sind alle anderen Batterien schon abgelaufen)
mattschwarz, neu
"Pforte von Maison P. Ludwig", signiert mit Mai 1988 KH Schnabel. Hinter Glas, gerahmt. Bildgröße 62x 48,5 cm. Rahmengröße 95 x 75 cm. Mit minimalen Gebrauchsspuren