Der Schmuck besteht aus 585er Gelbgold und wiegt 8,2 g. Der Topas ist 14x 9,8 mm groß. Schmuck partiell mit leichten Kratzern. 1995162. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % ...
Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 8,5 mm. Sehr guter Zustand!
750er Gold/ 7,4 g
Ringgröße 56
12 Jacken u.A. Schöffel, Gil Bret, comma 4 Jacken Khujo und 10 Bekleidungsteile Khujo
13 Teile
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
gefasst in 585 er Gelbgold, 8,8 g schwer. Der Mittelstein ist ein Peridot. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. Ringgröße 56 (Ø17,8 mm).
28x 10 DM Silbermünzen verschiedene Motive ca. 430 g. Silbermünzen Ag 925/ 94,9 g, Ag 999/ 18 g, Ag800/ 18,7g, Ag720/ 22,4 g, Ag 640/ 24,0 g
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
75 Stück. Es gibt drei verschiedene Modelle und 2 Lederhosen von Feierlaune und Stockerpoint
verschiedene Modelle (NP zwischen 89 und 129 €)
3x Homedics me pro ultra, 2x Thermometer Welch Allyn 1x Raytek Raynger ST, novacare Antidekubitus-Wechseldrucksystem (das Steuergerät und die Schläuche fehlen)
mit weißen Farbsteinen. . Der Anhänger wiegt 1,8g. Größe 2,5x1,6 cm. Sehr guter Zustand! 1995280. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme =...
Der Ring besteht aus Weißgold. Der Chrysopras hat einen Durchmesser von ca. 11,0 mm und er ist von 18 Brillanten eingerahmt. Die Brillanten wiegen ca. 0,80 ct. Sie haben ein "schönes Feuer"
585 er ...
Die hübschen Weißgoldringe sind mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,15 ct. Besetzt und einem grünlichen Farbstein.
585er Gold/ 9,5 g
Ringgrößen 53, 54 und 55
3 Paar schöne Ohrstecker, teilweise mit Brillanten und Perlen besetzt. Ohne Muttern.
585er Gold/ 9,4 g
Sehr hübscher Herzanhänger, der mit 9 kleinen Brillanten und 10 Diamanten im Baguette-Schliff besetzt ist. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand!
Länge der Kete: 51,5 cm.
Größe d...
Kettenkürzer und die Stabnadel sind jeweils mit einer Perle besetzt 585/ 5,1g brutto
Uhrenkette und 2 Broschen (1x mit weißem FST) 333/ 13,4 g
/ 512GB/ 8RAM/ AMD Ryzen 5/ Neuwertig
Elektro Go-Kart F1
Sicherheitsgurt ist vorhanden.
2 Geschwindigkeitsstufen
Technische Daten:
Model: Go-Kart F1
Motor: 2x Elektro Motor
Für Kinder und jugendliche bis 3-8 Jahr...
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
50 Stück im karton, 900 Stück
im Umkarton ohne CE Versandkosten 71,20 €
u.A. Tupperware Mikrofasertücher und Eiswürfelbereiter sowie viele Deckel, 8x Flaschenhalteruhr, 225 Kunststoff-Handyhalterungen, 2 Babywannen für Kinderwagen abc-Design (gebraucht, aber gepflegt), 30...
Yeezy Boost 350 Gr. 10, 1x adidas race Hu Human Pharell Williams, 2x adidas Stella McCartney
42 x Grundig HD720P in OVP
2x Nintendo WiiU, 1x Nintendo Wii, 1x Xbox one, 1x Nintendo DS Lite, 10x Controller Nintendo und 2x Controller für Xbox One insgesamt 34 Spiele
Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 8,5 mm. Sehr guter Zustand!
750er Gold/ 7,4 g
Ringgröße 56
Uhr in 585 er Gold. Sie ist mit 8 kleinen Diamanten besetzt. Die Uhr läuft nicht!
585er Gold/ 17,8 g brutto
Einzigartiger Anhänger aus 750er Weißgold Gewicht 3,6 g), besetzt mit 6 Brillanten und einer natürlich geformten Zuchtperle. Der Anhänger ist 2,4 cm lang und 1,1 cm breit. Mit kurzem Stoffband und Sil...
Die hübschen Weißgoldringe sind mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,15 ct. Besetzt und einem grünlichen Farbstein.
585er Gold/ 9,5 g
Ringgrößen 53, 54 und 55
3 Paar schöne Ohrstecker, teilweise mit Brillanten und Perlen besetzt. Ohne Muttern.
585er Gold/ 9,4 g
Goldring mit 10 Fr. Goldmünze 1922. Die Goldmünze ist 900/ 3,23g und die Ringschiene besteht aus 585 er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 10,9 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser ca. 17,5 ...
Paar Manschettenknöpfe 585/ 13,2g mit jeweils einem kleinen Diamanten in 8/8 Schliff. Größe der Manschettenknöpfe: 2,55 x 1,75 cm. Die Oberfläche ist bicolor (Roségold und Weißgold). Zustand: leichte ...
Modell GKV20PC0205-45
1 Anzug Gr. 54 und 5 Hosen
Archos 7 0 Platinum Tablet, 16 GB, 1,3 GHZ Quad Core, Aluminium Case, Micro SD-Slot: Verpackung Original Refurbish, Verpackung ab Werk auch Werks Refurbish
Der Weißgoldring ist mit einem Brillant und 6 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,30 ct. (W/ si)
585er Gold/ 5,4g
Ringgröße 55
Damenring mit insgesamt 9 Diamanten von ca. 0,52 ct. (w/ si). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand!
585er Gold/ 4,2 g
Ringgröße 56
Archos 7 0 Platinum Tablet, 16 GB, 1,3 GHZ Quad Core, Aluminium Case, Micro SD-Slot: Verpackung Original Refurbish, Verpackung ab Werk auch Werks Refurbish
in verschiedenen Größen und Farben
Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer
Die Altschliff-Diamanten wiegen ca. 0,25 ct. Und der Safir 0,5 ct. Eine wirklich attraktive Arbeit!
585er Gold/ 2,6g
Länge 26,5 mm und Breite 7,5 mm
Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 10 mm. Sehr guter Zustand!
750 er Gold/ 8,8 g
Ringgröße 58-59
in verschiedenen Größen und Farben
Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.
585er Gold/ 4,95 g
Ringgröße 53
Der inteniv violetter Amethyst von 15 ct. wird von 6 kleinen Brillanten begleitet. Die Brillanten (TW VS) wiegen zusammen 0,2 ct. Der Anhänger ist in 585 er Weißgold und Gelbgold gefasst und er wigt 7...
Beschreibung
Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...
Der Weißgoldring ist mit einem Brillant und 6 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,30 ct. (W/ si)
585er Gold/ 5,4g
Ringgröße 55