Buggy rosa Koochi, verschmutzt und Kindersitzschale Kinderkraft 2103651
Buggy Safety 1st schwarz-weiß und Kindersitzschale Maxi-Cosi 2104404, 2103771
50x30x25cm, marineblaue kleine Sporttasche von STP, eine große Öffnung mit Doppelreißverschluss, mehrere Seitentaschen, guter Zustand, (FN: 1450/ 2018)
Samsung Galaxy Tab3 Lite SM-T110 offen SN: RF2F207CYXL ( Nr: ??)
Länge 19 cm Ring ca. Gr. 53 (2330/2019 und 551/2021)
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
45cm, violetter Rucksack, zwei Seitentaschen, eine Fronttasche, (FN: 1671/ 2019)
Großer grüner Rucksack mit schwarzen Akzenten, sehr guter Zustand, mit Schuhfach, (FN: 854/ 3.5.2022)
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Blattgröße 48,5x41cm
Blattgröße 48,5x41cm
Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm