11x Herrenjacke Route 66 und 17 Jacken in verschiedenen Größen von verschiedenen Marken und 3 Winterhosen
Gr. 44 NP zusammen 710 €
Gr. 42 NP zusammen 480 €
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
in Karton
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
Sehr hübscher, geschnittener Lagenstein mit fein gearbeitetem Frauenportrait, gefasst in 925 er Silber. Mit drei unterschiedlich langen Perlenketten (48 cm,55 und 63 cm). Der Schmuck befindet sich in ...
in 585er Gold, 2,65g. Er ist mit 3 Süßwasserperlen und 4 Diamanten von zusammen 0,1 ct. besetzt. Der Anhänger ist 1,9 cm lang und 1,2 cm breit. Er befindet sich in einem sehr guten Zustand!
Miniaturmalerei auf Przellan von P. Weigt von 1884. Im ovalen, schwarzen Rahmen
Rahmengröße 22x18,5 cm.
(ohne Batterie, ohne Ladegerät), neu in OVP
Modell 870
und Gebäudetrockner GT 38
Der Ring wiegt 1,8 g und er ist mit einem kleinen Brillant besertzt (ca. 0,08 ct.) Ringgröße 55 (Ø17,5 mm). Sehr guter Zustand, mit leichten Tragespuren. 1995209. Bei dieser Position beträgt ...
Wie auf dem Bild zu sehen. 8x100er Boxen Nitrilhandschuhe, 10x 100er Boxen Latexhandschuhe, 10x 100er Boxen Vinylhandschuhe, 2x 50er Boxen FFP2 Masken Versandkosten 10,00
in 585er Gold, 2,65g. Er ist mit 3 Süßwasserperlen und 4 Diamanten von zusammen 0,1 ct. besetzt. Der Anhänger ist 1,9 cm lang und 1,2 cm breit. Er befindet sich in einem sehr guten Zustand!
grau Mercury Gr. L ungetragen aber ohne Etikett
NP je 69,99 €
Der Ring hat die Ringgröße 58 (Innendurchmesser 18,4 mm) und er wiegt 7,2 g. Der Ring befindet sich in einem guten Zustadn, mit leichten bis normalen Gebracuhsspuren.