Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

13052 Ergebnisse
Position: 37

Bioderma Sébium Pore refiner 30 ml, 10 Stück

Startpreis 60 EUR

Nach der ersten Öffnung 9 Monate haltbar


Position: 209

Tag Heuer Carrera Calibre 5,

Startpreis 1.000 EUR

AU, Ref. WAR201E, Gehäuse: Edelstahl, Nr.CAA6209, Durchm. Ca. 40mm, verschraubter Boden mit Sichtfenster, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Sellita 220-1/Calibre 5, Zb.: blau, aufgesetzte Keilindexe, Tag...


Position: 182

Schmuck Konvolut (5Teile), G333,

Startpreis 769 EUR

Achtkantdiamanten, 1Onyx, 1farbloser Imitationsstein, 1Verschluss Metall vergoldet, 37,1g. Ringe gefüllt


Position: 181

1Trauring, G585, 6,5g

Startpreis 262 EUR


Position: 180

Brillantbrosche, G750,

Startpreis 450 EUR

Brill. Zus. Ca. 0,25ct, 7g


Position: 179

Diamant Damenring, G585,

Startpreis 400 EUR

Achtkantdiamanten, zus. Ca. 0,40ct, RW61, 5,5g


Position: 178

Brillant Damenring, WG750,

Startpreis 900 EUR

Brill. Zus. Ca. 1,20ct, RW54, 7,2g


Position: 177

Brillant Diamant Ohrsteckhänger, Platin,

Startpreis 1.100 EUR

1Steckpatent WG585, 1Steckpatent Silber, Altschliffbrillanten und Brilland im Übergangsschliff, zus. Ca. 0,80ct, weitere Brillante u. Diamanten zus. Ca. 0,35ct, 7,5g


Position: 176

Brillant Diamant Damenring, G585,

Startpreis 480 EUR

Platinauflage, 1Altschliffbrillant ca. 0,40ct, 1 Brillant im Übergangsschliff u. 1 Brill. Zus. Ca. 0,20ct, Diamantrauten, Millegriffränder, RW56,5, 3,2g


Position: 175

1Ring, 1Uhrdeckel. WG585 3,6g,

Startpreis 420 EUR

Imitationssteine, G750 5,7g


Position: 174

Brillant Damenring, zus. Ca. 0,70ct,

Startpreis 500 EUR

G585, RW54, 4,2g


Position: 171

Damenring "Panther", WG750,

Startpreis 1.700 EUR

Brillanten zus. 2,10ct, 2Smaragde im Tropfenschliff als Augen, eingeschliffener Onxy, RW55, 15,1g, Etui


Position: 170

Brillant Ohrhänger, WG750,

Startpreis 1.700 EUR

Brill. Zus. Ca. 2.01ct, L. ca. 64mm, 13g, Etui


Position: 169

Diamant Creolen, WG750,

Startpreis 800 EUR

Diamanten im Trapez- und Baquettschliff, zus. Ca. 0,9ct, Durchm. Ca. 29mm, 7,4g


Position: 117

Brillant Armband, zus. Ca. 1,50ct,

Startpreis 900 EUR

G und WG416, Steckschließe, Sicherheitsverschluss+Kette, 15,6g


Position: 116

1 Armband, G585, 12,2g

Startpreis 492 EUR


Position: 107

Ring, G333, RW60

Startpreis 40 EUR

Rankendekor, 1,6g


Position: 106

Damenring mit synth. Spinell

Startpreis 220 EUR

G585, RW59, 5,9g


Position: 106

Damenring mit synth. Spinell

Startpreis 220 EUR

G585, RW59, 5,9g


Position: 105

Sternzeichen Anhänger "

Startpreis 50 EUR

Schütze", G333, 2,1g


Position: 105

Sternzeichen Anhänger "

Startpreis 50 EUR

Schütze", G333, 2,1g


Position: 104

Kleine Brosche "John Deere"

Startpreis 120 EUR

G375, tlw. Lackiert, 15cm, 5,1g


Position: 103

Brillant Anhänger, zus. Ca. 0,35ct

Startpreis 750 EUR

an Zopfmuster-Halskette, L.: ca 45, zus. 12,5g G585


Position: 102

Topas (beh.) Ohrringe,

Startpreis 200 EUR

Roségold585, je 1 Topas, eckiges Design, 5,3g