Der Schmuck besteht aus 585er Gelbgold und wiegt 8,2 g. Der Topas ist 14x 9,8 mm groß. Schmuck partiell mit leichten Kratzern. 1995162. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % ...
Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 8,5 mm. Sehr guter Zustand!
750er Gold/ 7,4 g
Ringgröße 56
12 Jacken u.A. Schöffel, Gil Bret, comma 4 Jacken Khujo und 10 Bekleidungsteile Khujo
13 Teile
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
gefasst in 585 er Gelbgold, 8,8 g schwer. Der Mittelstein ist ein Peridot. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. Ringgröße 56 (Ø17,8 mm).
28x 10 DM Silbermünzen verschiedene Motive ca. 430 g. Silbermünzen Ag 925/ 94,9 g, Ag 999/ 18 g, Ag800/ 18,7g, Ag720/ 22,4 g, Ag 640/ 24,0 g
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
75 Stück. Es gibt drei verschiedene Modelle und 2 Lederhosen von Feierlaune und Stockerpoint
verschiedene Modelle (NP zwischen 89 und 129 €)
3x Homedics me pro ultra, 2x Thermometer Welch Allyn 1x Raytek Raynger ST, novacare Antidekubitus-Wechseldrucksystem (das Steuergerät und die Schläuche fehlen)
mit weißen Farbsteinen. . Der Anhänger wiegt 1,8g. Größe 2,5x1,6 cm. Sehr guter Zustand! 1995280. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme =...
Der Ring besteht aus Weißgold. Der Chrysopras hat einen Durchmesser von ca. 11,0 mm und er ist von 18 Brillanten eingerahmt. Die Brillanten wiegen ca. 0,80 ct. Sie haben ein "schönes Feuer"
585 er ...
Die hübschen Weißgoldringe sind mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,15 ct. Besetzt und einem grünlichen Farbstein.
585er Gold/ 9,5 g
Ringgrößen 53, 54 und 55
3 Paar schöne Ohrstecker, teilweise mit Brillanten und Perlen besetzt. Ohne Muttern.
585er Gold/ 9,4 g
Sehr hübscher Herzanhänger, der mit 9 kleinen Brillanten und 10 Diamanten im Baguette-Schliff besetzt ist. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand!
Länge der Kete: 51,5 cm.
Größe d...
Kettenkürzer und die Stabnadel sind jeweils mit einer Perle besetzt 585/ 5,1g brutto
Uhrenkette und 2 Broschen (1x mit weißem FST) 333/ 13,4 g
/ 512GB/ 8RAM/ AMD Ryzen 5/ Neuwertig
Elektro Go-Kart F1
Sicherheitsgurt ist vorhanden.
2 Geschwindigkeitsstufen
Technische Daten:
Model: Go-Kart F1
Motor: 2x Elektro Motor
Für Kinder und jugendliche bis 3-8 Jahr...
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
50 Stück im karton, 900 Stück
im Umkarton ohne CE Versandkosten 71,20 €
u.A. Tupperware Mikrofasertücher und Eiswürfelbereiter sowie viele Deckel, 8x Flaschenhalteruhr, 225 Kunststoff-Handyhalterungen, 2 Babywannen für Kinderwagen abc-Design (gebraucht, aber gepflegt), 30...
Yeezy Boost 350 Gr. 10, 1x adidas race Hu Human Pharell Williams, 2x adidas Stella McCartney
42 x Grundig HD720P in OVP
2x Nintendo WiiU, 1x Nintendo Wii, 1x Xbox one, 1x Nintendo DS Lite, 10x Controller Nintendo und 2x Controller für Xbox One insgesamt 34 Spiele
Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 8,5 mm. Sehr guter Zustand!
750er Gold/ 7,4 g
Ringgröße 56
Uhr in 585 er Gold. Sie ist mit 8 kleinen Diamanten besetzt. Die Uhr läuft nicht!
585er Gold/ 17,8 g brutto
Einzigartiger Anhänger aus 750er Weißgold Gewicht 3,6 g), besetzt mit 6 Brillanten und einer natürlich geformten Zuchtperle. Der Anhänger ist 2,4 cm lang und 1,1 cm breit. Mit kurzem Stoffband und Sil...
Die hübschen Weißgoldringe sind mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,15 ct. Besetzt und einem grünlichen Farbstein.
585er Gold/ 9,5 g
Ringgrößen 53, 54 und 55
3 Paar schöne Ohrstecker, teilweise mit Brillanten und Perlen besetzt. Ohne Muttern.
585er Gold/ 9,4 g
Goldring mit 10 Fr. Goldmünze 1922. Die Goldmünze ist 900/ 3,23g und die Ringschiene besteht aus 585 er Gold. Insgesamt wiegt der Ring 10,9 g. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser ca. 17,5 ...
Paar Manschettenknöpfe 585/ 13,2g mit jeweils einem kleinen Diamanten in 8/8 Schliff. Größe der Manschettenknöpfe: 2,55 x 1,75 cm. Die Oberfläche ist bicolor (Roségold und Weißgold). Zustand: leichte ...
Modell GKV20PC0205-45
1 Anzug Gr. 54 und 5 Hosen
Archos 7 0 Platinum Tablet, 16 GB, 1,3 GHZ Quad Core, Aluminium Case, Micro SD-Slot: Verpackung Original Refurbish, Verpackung ab Werk auch Werks Refurbish
Der Weißgoldring ist mit einem Brillant und 6 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,30 ct. (W/ si)
585er Gold/ 5,4g
Ringgröße 55
Damenring mit insgesamt 9 Diamanten von ca. 0,52 ct. (w/ si). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand!
585er Gold/ 4,2 g
Ringgröße 56
Archos 7 0 Platinum Tablet, 16 GB, 1,3 GHZ Quad Core, Aluminium Case, Micro SD-Slot: Verpackung Original Refurbish, Verpackung ab Werk auch Werks Refurbish
in verschiedenen Größen und Farben
Hlavacek (Steirische Harmonika) im Koffer
Die Altschliff-Diamanten wiegen ca. 0,25 ct. Und der Safir 0,5 ct. Eine wirklich attraktive Arbeit!
585er Gold/ 2,6g
Länge 26,5 mm und Breite 7,5 mm
Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 10 mm. Sehr guter Zustand!
750 er Gold/ 8,8 g
Ringgröße 58-59
in verschiedenen Größen und Farben
Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.
585er Gold/ 4,95 g
Ringgröße 53
Der inteniv violetter Amethyst von 15 ct. wird von 6 kleinen Brillanten begleitet. Die Brillanten (TW VS) wiegen zusammen 0,2 ct. Der Anhänger ist in 585 er Weißgold und Gelbgold gefasst und er wigt 7...
Beschreibung
Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...
Der Weißgoldring ist mit einem Brillant und 6 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,30 ct. (W/ si)
585er Gold/ 5,4g
Ringgröße 55
Damenring mit insgesamt 9 Diamanten von ca. 0,52 ct. (w/ si). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand!
585er Gold/ 4,2 g
Ringgröße 56
20 Mark Wilhelm Deutscher Kaiser König v. Preussen Deutsches Reich 1872 A 900/7,96g
in 585 er Gelbgold, 6,9 g schwer. Steingröße ca. 13 mm. Ringgröße 66 (Ø21 mm). Sehr guter Zustand, mit nur leichten Tragespuren. 1995223. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 ...
Der Anhänger hat einen Ø von 3 cm. Der Schmuck besteht aus 585 er Gold und wiegt 6,7g brutto. Eine sehr hübsche Arbeit!. Kettenlänge 44,5 cm. 1995155. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld ...
Bicolor in 585 er Gold, 3,3 g schwer. Mit einem dunkelblauen, facettierten Saphir besetzt. Und 18 Brillanten von zusammen 0,4 ct (TW Si). Größe des Anhängers 20x10mm. 1995265. Bei dieser Pos...
Die Altschliff-Diamanten wiegen ca. 0,25 ct. Und der Safir 0,5 ct. Eine wirklich attraktive Arbeit!
585er Gold/ 2,6g
Länge 26,5 mm und Breite 7,5 mm
Ein schöner Ring, besetzt mit 4 Diamanten (w/ P1) von ca. 0,40 ct. und einem weißen Stein.
585er Gold/ 3,3g
Ringgröße 54
Dank zwei 6V Elektro Motoren und zwei 6V4,5A Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Außerdem dank den großen Felgen, macht es einen sehr guten Eindruck.
D...
Sterilwasser 500ml
15 Stück im Karton Versandkosten 69,00 €
Die Münze besteht aus 986er Gold und sie wiegt 3,49 g. Die Fassung besteht aus 585er Gold und insgesamt wiegt der Ring 12,2 g. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser ca. 17,8 mm).
19 Stück im Etui
Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!
Es besteht aus 585 er Weißgold und wiegt insgesamt 8,4 g. Der Bilderhalter besteht aus Metall. Es ist 43x27 mm groß (mit Öse gemessen)
in 585er Gold, 9,2 g schwer. Die Diamanten wiegen zusammen 0,1 ct. Ring mit leichten Gebrauchsspuren. Ringgröße 51-52 (Ø 16,4 mm)
wohl Mitte der 60er Jahre. nummeriert 119/348. Rahmen 57x46 cm, Bild 28x23 cm.gerahmt
Die Uhren ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers je Uhr 2400,00 €. Bei dieser Posi...
Die Uhren ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers je Uhr 2400,00 €. Bei diese...
Große Südseeperle in einem helleren grau. Die Perle hat natürliche Wachstumsspuren. Durchmesser der Perle 15,4 mm! Mit einem Kettenclip-Anhänger aus Weißgold.
750er Gold/ 7,3g Gesamtgewicht
Läng...
12 Original Holzschnitte mit Deckblatt in der Original-Sammelmappe. Es ist also die komplette Sammelmappe vorhanden.
Blattgrößen 47x39 cm
Der Fisch ist mit der Öse gemessen 5,2 cm lang. Die Augen des Fischs sind grüne Farbsteine. Die Kette ist 61 cm lang. Die Kette ist etwas geknickt.
750er Gelbgold/ 12,3 g.
Der Mittelstein ist ein oval geschliffener Smaragd in Cabochon-Form von 0,9 ct. (ca. 6x4 mm). In die Ringschiene sind 8 Brillanten von ca. 0,15 ct. Eingefasst.
585er Gold/ 4,95 g
Ringgröße 53
Der inteniv violetter Amethyst von 15 ct. wird von 6 kleinen Brillanten begleitet. Die Brillanten (TW VS) wiegen zusammen 0,2 ct. Der Anhänger ist in 585 er Weißgold und Gelbgold gefasst und er wigt 7...
Ein schöner Ring, besetzt mit 4 Diamanten (w/ P1) von ca. 0,40 ct. und einem weißen Stein.
585er Gold/ 3,3g
Ringgröße 54
Große Südseeperle in einem helleren grau. Die Perle hat natürliche Wachstumsspuren. Durchmesser der Perle 15,4 mm! Mit einem Kettenclip-Anhänger aus Weißgold.
750er Gold/ 7,3g Gesamtgewicht
Länge mit ...
Der inteniv violetter Amethyst von 15 ct. wird von 6 kleinen Brillanten begleitet. Die Brillanten (TW VS) wiegen zusammen 0,4 ct. Der Anhänger ist in 585 er Weißgold und Gelbgold gefasst und er wigt 7...
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
Ihr Kind kann selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal das Quad kontrollieren. Es verfügt über Musik-Funktion und Hupe. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit über 3...
Das Kind kann selbst mit Lenker bzw. Gaspedal steuern. Es verfügt über Musik-Funktion. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. ...
Münzring in 585er Gold/ 13,6 g insgesamt schwer. Die Münze besteht aus 986 er Gold (und sie wiegt 3,49 g). Der Ring hat die Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Er befindet sich in einem hervo...
585/ 12,9 g. Er ist 4,7 cm lang (incl. Öse) und 2,6 cm breit. Als Augen hat er 2 kleine Rubine.
Öl auf Holz "Waldlichtung". Auf der Rückseite mit der Nummer 8168 beschrieben. Und Ferdinand Barth Darmstadt 1961.Größe 72,5 x 63 cm mit Holzrahmen.
In einer Weißgoldschiene sind drei Brillanten von ca. 0,40 ct. gefasst. (tw/ vs). Der Ring befindet sich in einem hervorragenden Zustand!
585er Gold/ 3,2 g
Ringgröße 55-56
Der Ring ist mit kleinen Brillanten von ca. 0,35 ct. besetzt (W-si-P2). Außerdem mit kleinen Smaragden und Rubinen.
585er Gold/ 6,6 g
Ringgröße 58-59
Kette mit Wunderschönem Stern-Brillantanhänger. Der Anhänger ist mit 13 funkelnden Brillanten von zusammen ca. 0,5 ct. (tw/ vs) besetzt. Der Anhänger ist 16 mm lang und 9 mm breit.
585er Gold/ 3,7g...
Größe der Perle 12,9 mm! Die Perle hat leichte, typische Wachstumsmerkmale. Mit einem Brillant von 0,14 ct. (tw-vs).
585er Gold/ 3,9 g
Länge des Anhängers: 24,2 mm
Sie sind 33 mm lang. Die Perle hat einen Durchmesser von 11,3 mm.
585er Gold/ 8,2 g brutto
Elektro Go-Kart mit Driftfunktion…
Technische Daten:
Model: Drift 360
Mit Bluetooth
Motor: Elektro Motor
Leistung: 2X 45W
Akku: 12V7Ah
Maße(L/B/H) : 103 x 74 x 59 cm
Le...
In einer Weißgoldschiene sind drei Brillanten von ca. 0,40 ct. gefasst. (tw/ vs). Der Ring befindet sich in einem hervorragenden Zustand!
585er Gold/ 3,2 g
Ringgröße 55-56
Der Ring ist mit kleinen Brillanten von ca. 0,35 ct. besetzt (W-si-P2). Außerdem mit kleinen Smaragden und Rubinen.
585er Gold/ 6,6 g
Ringgröße 58-59
Kette mit Wunderschönem Stern-Brillantanhänger. Der Anhänger ist mit 13 funkelnden Brillanten von zusammen ca. 0,5 ct. (tw/ vs) besetzt. Der Anhänger ist 16 mm lang und 9 mm breit.
585er Gold/ 3,7g
Lä...
23 Teile
13x blau und 5 x schwarz und 18 Hemden und 8 Hosen Nice& Chic
Philipp Plein, Valentino, Pucci und Prada
verschiedene Modelle in verschiedenen Größen
1x Signia HA Motion 13 6NX PRL verschweißt , 1x Signia HA Motion 13P 3NX BG verschweißt, 1x Signia HA Pure 312 7NX GR und 1x Phonak