Sehr ansprechendes ölgemälde auf Holz. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Rahmengröße 23,5 x 16,2 cm.
12 Dessertgabeln Robbe& Berking aus der Serie Ostfriesen, versilbert und 3 kleine Sammellöffel no name
Georg Jensen Dänemark.
Collier/ Halsband 38 cm lang und Armband 18,5 cm
925/ 46 g.
1 Münze mit Doublöse (916,66/- 1,05 gr.)
schwarz-bunter Trolley beschrieben und Laptoptasche, leer
in verschiedenen Größen und Farben
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...
512 GB, Core i7 11. Generation, 16 GB RAM, 3,0 GHZ, offen sn: 0F00N1G221001J
Kipling Trolley und adidas Rucksack mit Einzelfundsachen 2100727, 2103629, 2100579
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
Der Druck ist wohl aus einem Buch entnommen. Mit Altersspuren. Gerahmt.
Rahmengröße: 65x53 cm
Mittelgroßer Stofftrolley in schwarz von GA, 65x40x30cm, guter Zustand, frontal viele Taschen, vier Rollen, Zahlenschloss
5x Hudabeauty Legit Eye Duo und 3x Nyx Lip Gloss
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g