Brillanten zus. Ca. 5,5ct. Teilw. Unter Glas montiert.
Gold mit minimalen Zahnresten an wenigen Kronen/ 63,0 g; Zähne mit Metall/ 52,2 g und viel Zahn mit etwas Metall/ 74,8 g
1 Da.ring m.ca 0.50 ct (750/- 3,77 gr.); 1 Gliederarmband (750/- 34,92 gr.); 1 paar Ohrstecker (585/- 10,39 gr.)
(875/- 39,08 gr.); 1 Armband mit Münzen (916,66/- 38,37 gr.)
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
100g von Heraeus (465199). Die Verpackung ist geöffnet.
Vollgold mit Brill. Lünette mit defektem Band
Gold mit ein paar Zähnen/ 86,6 g; Zähne mit Metall/ 88,2 g; Zähne mit Schrauben/ 38,6 g; Gebisse mit etwas Metall/ 25,8 g
75600 Stück (3 Paletten), IvROU FFP2 Maske weiß
Größe: S ideal für Kinder u.
Jugendliche MHD 03/24 Versandkosten 207,00 €
Goldklumpen mind. 750/ 8,1g ; Goldklumpen ca. 585/ 0,7 g ; Gold/ 27,6g ; Gold mit wenig Zahn/ 44,4g ; Gold mit viel Zahn/ 39,5 g und Zähne mit Metall 167,1g
REF.81010-11-634-11A SERIENNUMMER. 12986 MIT GARANTIEKARTE STAHL UHR. Gekauft 02.2023
Automatik Uhr mit 12 Brillanten auf der Lünette.
Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren. Kurzes Band: Umfang 15 cm.
Die Uhr läuft einwandfre...
Gold mit ein paar Zähnen/ 75 g; Zähne mit Metall/ 109 g; Zähne mit Metallschrauben/ 31,8 g; Gebisse mit Metall/ 50g
1 Armreif Nagel (585/- 6,71 gr.); 1 Ring mit Schrauben (750/- 6,48 gr.); 1 Armband Bohne (585/- 6,20 gr.); 1 Kette 585 (585/- 13,90 gr.); 1 Anh (585/- 1,80 gr.); 1 Anhänger Panther (585/- 17,53 gr.); ...
Sovereign Fassung ist 875 (900/- 54,24 gr.); 2 Ketten (875/- 58,84 gr.); 1 P. Ohrringe (585/- 1,26 gr.); 1 Kettchen mit Anhänger (585/- 2,97 gr.)
Marke: Thomson
Modell: Neo 15
500 GB HDD (Speicher)
4GB RAM
Windows 10
Bluetooth
1p Manschkn m kl Dia 18k/18,93g 2 Ketten 1 Collier 1 DR m kl Dia u FS 1 DR m Dia ca 0,45ct u kl Dia 14k/128,51g
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
KOMFORT: Das elegante Edelstahl-Armband passt perfekt um jedes Handgelenk und lässt sich beliebig verstellen. Ein solches hochwertiges Edel...
Zahngold: Gold/ 40,8g, Gold mit viel, viel Zahn/ 184,3g, Zähne mit Metall/ 175,7g, Gebiß mit Gold/ 22,7g
Wunderschöner Ring von Wellendorff, Modell Herzdame aus dem Jahr 2010. Limitiert auf 210 Stück, er hat die Nummer 145.
Mit rötlichem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Ex...
1 paar große Ohrringe (585/- 29,49 gr.); 1 großes Collier (585/- 161,13 gr.)
si2/weiß.
Nebn dem großen Brillant sind noch 14 kleine Brillanten (davon einer im 8/8 Schliff) gefasst.
(585/- 3,39 gr.); 1 Kordelarmband (585/- 2,20 gr.); 1 p kleine Creolen (750/- 1,12 gr.); 1 p Ohrstecker (585/- 1,69 gr.); 18 kleine Dukaten (986/- 62,82 gr.); 6 große Dukaten (986/- 83,80 gr.)
178274 - 010TJ314 gekauft 2020, mit Box und Papieren
Oyster - Diamond Dial - Full Set inklusive Rechnung optischer Zustand Gut
mit Schwarzem Zffbl. und Diabesatz +Dia Lün. (750/- 145,64 gr.)
mit Schwarzem Zffbl. und Diabesatz +Dia Lün. Wenig Glieder (750/- 145,64 gr.)
REF:126284RBR SERIENNR:59W368J4 CARTIER AMULETT O.P.O.B 750/33,2g
O.B.O.P MIT NACH TRÄGLICH BRILLIANT ZIFFERBLATT REF:16523
Der MAXXMEE Dekokamin versprüht schnell und unkompliziert romantische Kaminfeuer-Atmosphäre - und das ganz ohne Brandgefahr! Die Flammen wirken täuschend echt, bestehen aber nur aus Wasser, das per Ul...
ROLEX GMT STAHL OHNE PAPIERE BRILLIANTIE ROLEX GMT STAHL GOLD MIT BOX UND PAPIERE und eine "Goldmünzenuhr"
Technische Daten
- LED-Punktmatrix-Anzeige
- Entsperren per Fingerabdruck
- Haptische Interaktion
- Stimmenkontrolle
- Bluetooth
- Wlan/WiFi
- App für iOS und Android
- 50-130 km (30-80 Meilen) Reichw...
ROLEX DAYTONA REF:116599RBR M:B:M:P ROLEX DAYTONA REF:116505 M:B:M:P ROGER DUBOIS ROSEGOLD TOURBILION SERIENNR/F452CF M:B:M:P IWC ROSEGOLD SERIENNR:3483994 M:B:M:P REF.IW376102
FAHRGSTELLNR:SCA665C0XEUX77536 BRIEF NR:WF140478 FAHRZEUG WEIST DIVERSE LACKSCHÄDEN AUF
FAHRGESTELLNR:SCA664L06FUX69378 BRIEFNR,WS551641 FAHRZEUG WURDE MIT 1 SCHLÜSSEL GELIEFRET
FAHRGESTNR:SCA666D09HU100907 BRIEFNR:WV222960 MERCEDES SLS AMG FAHRGESTLNR:WMX1973771A002734 BRIEFNR:WQ238899
Druck "Deutsch-französische Freundschaft" T. Ungerer. Hinter Glas, im Holzrahmen.
Rahmengröße 43,5 x 33,5 cm
Kleines Gemälde (Unterschrift wohl Majed Dahel 2021). Ungerahmt.
Bildgröße 30 x 24 cm.
"Die Macht des Löwen", Computerausdruck Hinter Glas in orangefarbenen Rahmen. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 70x60 cm.
Rahmengrößen: 27x22 und 20,5x15,5 cm.
Mit Spuren der Geschichte (sie hat Dellen).
Ringgrößen 51 und 57
800er und 925 er Silber/ zusammen 3,5g
kleiner Posten Briefmarken
aus verschiedenen Ländern (12x) und ein paar Münzen
Gemälde Krüger "Roter Mohn", ausgeblichen 79x59 cm, am Rand beschädigt
nicht gerahmt
Bildgröße 100x73 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
Mai 82. Unterschrift des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas, gerahmt.
Bildgröße: 21x 14,5 cm
Rahmengröße: 42x 32 cm
Künstler unbekannt. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 33x23 cm.
Rahmengröße 44,7x 35 cm
aus dunklem Massivholz. Mit blauem Stoff bezogen und bestickt. Mit starken Abnutzungsspuren.
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
2 Tiefdrucke im rustikalen Rahmen. Rahmen sind leicht angeschlagen. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 35,5 x 6 cm
Rahmengröße 61,5 x 30 cm
nicht signiert. Rahmengröße: 30x 24,5 cm
"Markusturm Rothenburg o.T.", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert
Bildgröße: 37x 26 cm
Rahmengröße: 57x 42 cm
"Das Dürerhaus Nürnberg", der Rahmen ist leicht beschädigt. Handsigniert.
Bildgröße 35x30 cm
Rahmengröße: 53,5 x 43 cm
Herbstwald mit kleiner Höhle. Künstler ist wohl Darmstädter Maler. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße: 40x 28,5 cm
Rahmengröße: 49,5x 44,5cm
Computerausdruck. Gekennzeichnet mit e/a (Künstlerexemplar). 30.03.94.
Blattgröße 43x34 cm
"Künstler-Karten zum Weihnachtsfest u. zum Jahreswechsel
Blattgröße 65x49,5 cm
aus dunklem Massivholz. Mit blauem Stoff bezogen und bestickt. Mit starken Abnutzungsspuren.
Größe 36 x 23 cm, Höhe ca. 20 cm.
Aus dem Jahr 83. Signatur ungedeutet.
Blattgröße 31x24,5 cm
Radierung. Signatur des Künstlers ungedeutet. Hinter Glas.
Rahmengröße 26x19 cm
Gerahmt, hinter Glas. Der Rahmen hat Beschädigungen und es fehlen Zierelemente.
Rahmengröße 30x26 cm
Öl auf Leinwand. Das Bild ist gerahmt. Mit starken Verschmutzungen.
Rahmengröße 36x25,5 cm.
Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.
Rahmengröße 21,5 x 28 cm
Leider läuft die Uhr nicht. Mit Schlüssel zum aufziehen. Sie hat Wasserflecken auf dem Holz.
Maße 27x20x15 cm
Fossil Uhr (Unisex) und kleine Fossil Uhr mit orangefarbenen Zifferblatt (Kratzer), beide Batterien leer
Modell PJ103A 45 Packungen mit je 3 Stück
Didier Buisson Muzika vojago