DP 75SDI Offen SN: 901722014475 (Nr. 1368/19)
ohne erkennbaren Schaden. Ohne Standfuß, ohne Kabel, ohne Fernbedienung
signiert Peter Nagel
0,5 cm kleiner riß auf der linken Seite.
Model no: PB740 offen SN: YTE90100090000W000E6 ( Nr: 1638/2019)
kleiner Riß unten im Display imei: 356998065497963 (177/20)
2x Mont-Pérat Grand Vin de Bordeaux 2002 und drei andere Flaschen
imei: 355330084292319 (827/2021)
nach Claude Monet. Hinter Glas, gerahmt. Größe 91 x 71 cm. PC-Ausdruck
im goldfarbenen Rahmen. Größe 74,5 x 60cm. Signiert Cläre Roeder-Münch. Mit leichten Gebrauchsspuren.
"Lilien" Größe 73x58 cm. Im Holz-Leinen-Rahmen.
dabei ist der größte Teil der Kiste mit dem Stoffpenis gefüllt